Подработка, временная работа

Мне 11 лет как я могу работать?? Зарабатывать??

учись-в этом твой будущий зароботок)
Руслан Анваржанов
Лучший ответ
Наверно рановато.... папа с мамой пусть зарабатывают....
У меня был ученик - симпатичный такой и шустрый парнишка, Эдик. Ему попервах меньше 11 лет было. Так он собирал бытылки по подъездам и сдавал - заработал на велосипед. Позже, как раз в 11 лет, раздавал рекламные листовки и клеил предвыборные листовки (правда, частенько с оплатой обманывали, но всё же) .
Есть ещё группа вариантов: если ты сможешь делать что-то что делают взрослые, ну, мыть полы, разносить почту итп. Так вот договорись с кем-то (лучше родственник) , что он оформляется, а ты работаешь, в этом случае у тебя потенциально наилуший зараоток будет.
(я в 14 лет чинил тару на тарном заводе ...смешно сейчас ...)
Виталик Фирса
адвего. ру
не спеши работать.... ты-же не думаешь, что состоятельные люди много работают? Если думаешь не переутруждаются - тогда выясни как им это удаётся, а если думаешь что гнут спину в поте лица, то внимательно взгляни на них (мелкие предприниматели не в щет).... Узнаешь секрет - будешь богат и счастлив, не узнаешь будешь много работать и будешь счастлив....
Евгений Родак
промоутером, листовки рекламные раздавать, клеить. . Не ведись на заработок в инете, это все лохотров, лижбы развести тебя.
Можно зарабатывать в интернете))) Я знаю хороший вариант, нужно просто проходить опросы и приглашать рефералов. И главное не требуется никаких вложений. Вы ничего не теряете, только приобретаете)))) Пишите в личку) подскажу
разгружай вагоны...
Теперь заработать сможет даже Ребёнок.
Наберите в поисковой строке гугл:
Заработок в интернете. МЫ ПЛАТИМ ЗА КАЖДУЮ СЕКУНДУ

Первые результаты поиска:
МЫ ПЛАТИМ ЗА КАЖДУЮ СЕКУНДУ НА САЙТЕ! Заработок в интернете, время - деньги.

Зарабатывайте на здоровье
На щенка что-ли хочешь заработать?
а что ты умеешь делать?
Мой посуду дома и проси за нее деньги!