Подработка, временная работа
Хочу где нибудь подзаработать) Мне 10 лет, какие вакансии есть для такого возраста?
Захожу в Золотой фонд
ну это.. ты же девочка? а не мальчик)
приходишь ко мне в гости.. веселишься, создаёшь хорошее настроение))
и получаешь на мороженое))
можно в картишки поиграть или в парк сходить.. )
...
предложение сделано впервые)
и получаешь на мороженое))
...
предложение сделано впервые)
Костя Deagle
Педофил ?
В 10 лет нигде. Даже промоутером не возьмут.
ну смотря сколько хочешь заработать. вообще то в нашей стране дети могут работать только с 14 лет. детсаий труд у нас законодательством запрещён. но тем не менее есть масса способов и всё зависит на что ты готова. вообще рекомендовал бы пристроиться у родителей. ну попроси маму там пристрой меня буду полы драить и... или папу...
Если живешь в квартире, моюешь у домкома попросить подметать на улице . Я так зарабатывала 100 рублей
Привет, могу предложить тебе хороший сайт заработка - работаю сама на нем давно) Заданий достаточно, 50 руб в день сделать легко, задания как в соц. сетях, так и различные отзывы и комменты на сайтах) пиши на почту kisairiska@gmail.com
Руслан Азизов
Врёт засранка, спам рассылает.
Только в соц сетях можно подзаработать, лови сайт который тебе поможет http://www.realnyezarabotki.com/zarabotok-v-sotsialnykh-setyakh/ для начала почитай как правильно зарабатывать.
http://www.taxi-money.info/?r=esil&utm_source=referral
нужны рефералы
чувак мне самому 12 гугли разовая работа в твоем городе
Иди на сайт EasyMoney https://easymoney.life/
на поле работаи
тебе токо 10
c 10 yt, then
Можешь постоять в подъезде или около него, и посмотреть кому нужно гулять с собакой. (почему не листовки развешивать? потому что тебе тупо шутники позвонят или ещё чего...) я например в своём доме наткнулась на соседей, и сейчас я гуль с собакой :)