Подработка, временная работа
зарабаток в инете реальность или миф?
как можно подзаработать в интернете? Кто знает проверенные проэкты отпишите=)))) типо Форекса или кликаний мне не катит....
Все хотят зарабатывать сидя на жопе дома, спустись на землю и вперед разгружать вагоны!
Это не миф... Это БРЕД. А чаще лохотрон!
Лохотрон это 100%
Закидывает тебя на игровой сайт я 3 раза пробывал и 3 раза проигрывал по 100$ виртуальных.
Тоже было бы и с настоящими. Это развод.
Научно доказано что в рулетке системы нет.
А лохи всегда были и их всегда стригли.
Без лоха и жизнь плоха.
А лохи всегда были и их всегда стригли.
Без лоха и жизнь плоха.
в интернете можно подзаработать, создавая сайты, программы
Реально только если это сотрудничество с крупной компанией, например, распространение ее товара. А так все остальное надувательство! Любая работа требует времени и усилий! Не ждите манны небесной, а стройте сами свою жизнь!
реальность
в интернете да и в реале можно заработать только
продажами товаров своих или чужих и ли услуг своих или чужих
технически - это выглядит примерно так:
создаете (лучший вариант) или берете (партнерская программа) или выкупаете права на перепродажу товара
создаете мини сайт, на котором описываете все хорошее что можно получить приобретя товар
автоматизируете продажу (есть сервиса на которых автоматизировать продажу)
рекламируете свою страничку, чем больше народу зайдет тем больше купят, а Вы больше заработаете
примерно как то так ;)
много всяких нюансов, так что подучится придется есть онлайн школы
не чего не заработаете пока не поймете что заработать можно только продажами, хотите ли Вы это или не хотите ;)
технически - это выглядит примерно так:
примерно как то так ;)
Это реальность!! ! Я сижу на работе и кликаю, просматриваю письма, выполняю задания. В месяц выходит примерно 1000-2000 рублей дополнительного заработка!!!
Если у тебя есть навыки программирования, веб-дизайна, может, ты специалист по маркетингу, то, конечно, без проблем!
Можно научиться создавать свои сайты и получать доходы от рекламы. Пишите, буду рад помочь.