Подработка, временная работа

Я осталась без работы. Устроиться не могу, возраст не позволяет. Как зарабатывать?

Вы очень хорошо выглядите для пенсионерки. Даже после 55 люди ищут работу и находят. Просто надо снизить планку желаемой работы. Попробовать что то другое.. .
Например, приёмщица в химчистку, упаковщица или продавец в магазин...
Влад Рымарчук
Лучший ответ
Попробуйте работать на дому, например диспетчером на телефоне или что - то мастерить .Можно обратиться в службу занятости, там помогут подобрать работу .
год на бирже, потом на пенсию до срочно
если возраст не позволяет- это уже пенсия, тогда сидите дома. а если еще не пенсия, то это "не возраст не позволяет", а собственное нежелание. работы много, надо лишь искать!
Perishka... Perishka...
Сетевой многоуровневый бизнес - хорошая стартовая площадка для любого начинающего предпринимателя. В нем Вы научитесь основам предпринимательства наиболее эффективно и без больших финансов и риска. При выборе компании сетевого маркетинга большую роль играет момент времени. Чем раньше вы приходите в компанию, тем шире круг потенциальных дистрибьюторов. Регистрация бесплатная. Свой бизнес я строю как в традиционном формате, так и с использованием всех современных технологий инфобизнеса в Интернете
Ирина Котова
в этой блядской стране, обычно так и бывает. человек не защищен законом, выплаты по безработице минимальные.
идите в торговлю.
вы в москве? хотите попробовать тайным покупателем?
органы-деньги
Вы можете зарабатывать тем что умеете делать, не обязательно по профессии.

Подайте объявление о своих услугах, уборка квартир, бухгалтерское обслуживание ИП, ООО, и тд.. .
Svetlana Ivanova
Хочу предложить участие в новом проекте. Регистрация бесплатная. Так что точно ничего не потеряете.