Подработка, временная работа

все мои знакомы плохо отзываются о работе официантки! из-за грубого отношения к ним и тд! а вы как считаете?

Работа официантки сама по себе тяжёлая, целый день на ногах. Но самое неприятное, когда сталкиваешься с быдлом, которое родители не научили уважать других людей. И чем ниже статус заведения, тем больше шансов вляпаться в это дерьмо. Моя дочь работала официанткой, судьба отвела от неё плохих людей, она ушла сама не выдержав режима работы.
Катя Сараева
Лучший ответ
я бы свою дочь нет пустила туда
Наталья Тресак
работа как работа я ни когда не видел чтобы грубо обращались к официантке
смотря где работает.... есть разница- кафе при дороге или элитный ресторан
Old Bobby
Нарваться на грубиянов и хамов может и продавец, и официант, и парикмахер и врач, словом, каждый кто работает с людьми. Профессия официантки ничуть не хуже, например я с большим уважением отношусь к ним, особенно если видно что человек доброжелательный и старательно делает свою работу. Конечно, если ходить хмурой и швырять тарелки на стол, тут у любого терпение лопнет. Единственное - избегайте злачных мест, лучше семейные кафе, денег чуть меньше но зато спокойнее
Я считаю, что это нормальная работа, особенно если в нормальном кафе или ресторане, а не в пивной...
Роман Мазин
Кто как может зарабатывает на свою жизнь.
мне нравится после щедрых чаевых хлопнуть фею с пдносом по заднице!
ну, платят им жалкие копейки. например, знаю, что в шоколаднице-68руб/час. минус вычет за питание, налог. Это называется "работать за еду"
Арсен Ххх
Это смотря с какими людьми работать.
Не все грубо относятся.
Когда ХОЧЕШЬ заработать деньги, то пойдёшь на любую работу ( кроме грязной) . А что касается официантки, если будешь огрызаться, то и тебе хамить будут.