Подработка, временная работа

пожалуйста помогите оформить заявление!

всем здрасте. я устраиваюсь на подработку курьером и попросили написать заявление что родители согласны и несут за меня материальную ответственность. шапка такая:
Заместителю дирекора ООО "Бел ЭВМ Сервис" Ломакиной Ю. А.
а остальное как оформить??? ?
я просто сама пишу за родителей. и не знаю что написать плиз помогите ((
Я, Ф. И. О. одного из родителей (паспорт № , серия, выдан кем и когда, зарегистрирован (а) по адресу: город такой то, ул. , дом № такой то) , подтверждаю свое согласие на заключение трудового договора между моим сыном (дочерью) Ф. И. О. , такого то года рождения (паспорт серия, номер, кем и когда выдан, или св-во о рождении серия, номер) зарегистрированным (ой) по адресу: город, ул. № дома, и 000 «Бел ЭВМ Сервис» на выполнение работы в должности курьера. Материальную ответственность в случае возникновения непредвиденной ситуации или вследствие неисполнения должным образом трудовых обязанностей ( Ф. И. О. несовершеннолетнего) , беру на себя. Копия свидетельства о рождении ( или паспорта) (Ф. И. О. несовершеннолетнего прилагается. Дата (подпись) .
Следи за орфографией и не делай грамматических ошибок. Такое заявление проще написать на компьютере, отредактировать, подписать ручкой. Не забудь снять копию своего св-ва о рождении или паспорта.
Артур Мадаминов
Лучший ответ
Терзают смутные сомнения. Ты совершеннолетний. А если нет родитетелей? И что за такая материальная ответственность? Оформляют на работу, а не в рабство под залог. Хрень какая-то
Ольга Ош
Родители не несут материальную ответственность за детей, работающих по трудовому договору. Если на предприятии есть кадровик- обратись к нему за разъяснением, чего на самом деле хочет работодатель.
Юлия Петухова
Я Такаята Такаята ВОт такачта, заявляю что не несу не какой ответственности, включая материальной за долбаеба который принес вам это заявления. Так же могу вас заверить что буду рада выпнуть этого проглоеда с моей квартиры сразу же после его первой зарплаты. Дата, подпись.
Ibragim Gafurov