Подработка, временная работа
Пожалуйста помогите ужасная проблема!
Уважаемые пользователи!! у меня создалась такая ситуация что отец лег надолго в больницу (а он был почти единственным заработком в нашей семье) а у матери небольшая зарплата, а нужно платить за кредиты и за квартиру, так что я не знаю куда деваться, мне всего 15 лет пожалуйста подскажите где мне найти хоть какую нибудь работу! хотя бы грузчиком!
Грузчиком не надо, ты еще молодой спину сорвешь. попробуй поискать работу курьером или дворником, уборщиком подъездов. Можно устроить маму уборщицей, а убирать ходить будешь ты.
значит так, во первых по поводу того что бы было что есть, вероятно ты сможешь расчитывать на социальную поддержку - обратись в ваш фонд социального страхования, во вторых - на квартиру вероятно можно оформить субсидию, для этого конечно нужны справки о доходах и справка о нетрудоспособности отца.. . по поводу кредитов - там вероятно можно получить отсрочку, в четвертых на работе отцу должны выплачивать пособие по болезни, в пятых.. . возможно это выход, попробуй оформить страхование жизни отца, ты заплатишь условно 2 тыщи в месяц, а за каждый день пока он будет лежать в больнице получишь тысячу. . только я не знаю можно ли это сделать уже сейчас, когда он в больнице.. . но попробуй.. . помоему в твоем случае это выход.. . страховая компания Gneralli PPF, еще предложение этой компании уникально для российского рынка тем что там ты получаешь деньги в независимости от любой другой помощи, в отличае от многих других компаний. . я понимаю что тебе этот вариант покажется рискованным но возможно в твоем случае это выход и позволит тебе не прерывать учебу
ну и для прикола еще можно обратится в приемную какого нибудь депутата, они сейча перед выборами будут землю носом рыть.. . может найдут способы помочь
попробуй в школу устроиться уборщицей. Можно прибирать подъезды, можно попробовать на почту почтальоном, курьером тоже вариант.