Подработка, временная работа
В чем заключается лохотрон по выращиванию клубники в домашних условиях? Кто предлагает эту подработку?
Ну если научиться выращивать и самому реализовывать клубнику тоннами, то это просто свой бизнес на клубнике. А если фирма предлагает вам купить у них семена, оборудование и удобрения, вырастить, а они обещают у вас ее забрать и заплатить за работу, то, скорее всего, потом окажется, что вы вырастили не так, не того цвета, размера, вкуса, запаха и "разбирайтесь сами". Если, конечно, вообще будут Вам отвечать. Обычно, после продажи Вам товара все контакты умирают. Схема простая, как арбуз. То же самое с грибами, сборкой бус, авторучек, склейкой конвертов и набором текста от издательств с громкими названиями.
В АБСОЛЮТНО в ТОМ ЖЕ, купи удобрения купи у них рассаду, я думаю это вообще будут семена и прочее ..))) ну в девяностых это было в новинку . сейчас то в чем дело . папу испугали когда тебя делал? или что?))
Уважаемые Люди! Я! Тоже приобрёл по Интернету наборы для выращивания клубники !!!Получилось так что заказал даже в разных местах !!!И! Что ВЫ ДУМАЕТЕ? В упаковках оказались разные семена и грунт! В упаковках первой посылки семена коричневого цвета как перец ( горошком ) только меньше! Грунт гранулированный !!!А! Во второй посылке семена как мак и тоже очень мелкие !!!А! ГРУНТ ПРОСТО ---ТОРФ !!!НО! ЭТО РАЗВЕ НЕ ОБМАН ???Я! ПРАВДА! ПОСЕЯЛ СЕМЕНА В ГРУНТ ПЕРВОЙ ПОСЫЛКИ !!!ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЯВИЛИСЬ ВСХОДЫ !!!РАДОСТИ МОЕЙ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА !!!НО! РАССАДА СТАЛА ПОДНИМАТЬСЯ! НО! СТЕБЕЛЬКИ ТОНКИЕ !!!И! ПОЧЕМУ ТО ЛИСТИКИ НАЧАЛИ ЖЕЛТЕТЬ !!!ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ПОГИБНУТ !!!ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ? ОТ ЧЕГО ЭТО !!!МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ? ВЕДЬ МЫ ЖЕ НА ФОРУМЕ !!!