Вопрос ни о чем.
В какой должности хотя бы скажи, что за компания, имидж ее и масштаб, размер и форма оплаты, мотивация.. . куча факторов.. . откуда ж я знаю выгодно ли работать хз где?!
Подработка, временная работа
Выгодно ли работать в компании рекламы?
все зависит от самого рекламного агентства и от тех обязанностей, которые вы там будете выполнять!
Очень свежо и оригинально! Более стоящего пока не встречал!
Все зависит от вас. Насколько вы комуникабельны и не ординарны. К тому же работа бывает разной. Кто то создает рекламу, а кто то " втюхивает" рекламный продукт. В инете таких компаний навалом. Я работал с этой http://sunre.org/
Всем давно известно что все везде и всегда зависило от рекламы. . В интернете это самый легкий, простой, понятный, много оплачиваемый способ заработка. я работаю на рекламе уже около двух с половиной месяцев, сколько заработал говорить не буду, но ноутбук, телефон, уже поменял себе, и деньги всегда есть. очень выгодно надо работать это главное!!
буду подключаться, мне интересен бизнес
Очень выгодно!! ! Спасибо за работу, реклама это то что надо. За 2 дня 6000 заработал рубликов.
А я до того как узнал о рекламах занимался копирайтингом. Лучше в рекламу подамся, заработок побольше. Спасибо за подработку.
Блииин, я за день заработала 2000, как это возможно) ) я просто ссылку в контакт закинула и все, все кто перешел по ней я за это деньги получила)) ) классссс!!
Очень большое спасибо выражаю Руслану за работу, реклама действует и работает. В махинациях я не разобрался, но суть работы понял. В первый день только два раза смог продать, и три заказа ожидается. Так долго искал на чем можно заработать, неужели нашел стоющую вещь.