Алена, я тебе могу посоветовать продавать в интернете плакаты со знаменитостями, вырезки из журналов и прочую информацию о них. Фанаты скупают все подряд, поищи в контакте группы типа - меняюсь плакатами и продаю - это самый первый детский бизнес: )
можешь деревья из бисера научиться делать, в интернете куча мастер-классов есть, они очень красивые и стоят дорого - будете с родителями в магазины сувенирные сдавать
Подработка, временная работа
Я девочка мне 12 лет. Ищу работу няней. На улицах Сумская, Герцына. В г. Пенза
Может тебе лучше заниматься глажкой постельного белья, расклей объявления.
Алёна, глядя на твоё нескромное для 12 лет фото я бы тебя в няни точно не взяла (извини за резкость, но такое ощущение, что ты напрашиваешься на непристойную работу с таким фото или просто глупенькая ещё). Сама работаю няней в Москве и скажу, что первое впечатление о человеке всё-равно складывается по внешнему виду. А второе - по манерам. Дальше - опыт.
Предложи помощь по уборке пожилым людям, скорее найдёшь работу: окна им вымыть точно не по силам.
Кто тебе ребенка доверит.... Подрасти и рекомендации нужны.
Ты конечно извени ну ни одна мать не даст своего ребенка чужому ребенку на большое колличество времени
тебе самой няня нужна
Даа 12 лет, ясное дело ты хочешь заработь. Тебе рано ещё для такой работы, да и кто тебе доверит ребёнка?: D Подрасти немного. И смысл вообще тебе подзаработать?
вот-вот) тебе бы самой она не помешала
VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.
Я девочка мне 15 лет ищу подработку няней живу в Омске п. Дружино
Мне кажется, что тебе ещё рано работать. Знаю, сама хотела работать няней не примут!