Подработка, временная работа
14 лет. Ищу работу.
В законе прописано что в 14 лет можно работать с разрешением родителей (с этим проблем нет) . Но где найти вакансии? Я не хочу раздавать листовки и объявления, работать в интернете. Где найти центры занятости поближе и для моего возраста? Что можете посоветовать?
Можт трудовой отряд?
Тлеубеков Абай Амангельдиевич
а что это?)
не трать время и изучай валютный рынок форекс и фондовый рынок. а работать зачем надо
В 14 лет ищите бизнес и уже к 20-ти годам будете финансово свободным
Смысл такой: Вам будут идти деньги
только лишь
за то, что Вы будете держать открытой некую страницу в
Интернете. Просто
обыкновенное окошко, как-то, в котором Вы сейчас читаете эту
информацию!
На этой страничке делать не нужно ничего (режим
автоматический) кроме
того, что держать ее открытой. Можете свернуть, чтобы вам не
мешала,
главное не закрывать. Смысл такой: Вам будут идти деньги
только лишь
Интернете. Просто
информацию!
автоматический) кроме
мешала,
только лишь
Интернете. Просто
информацию!
автоматический) кроме
того, что держать ее открытой.
В час можно заработать от 0.45 до 0.75 $ вот ссылка: http://www.surfjunky.com/?r=shrooomz
Проверено на собственном опыте, потом можешь создать личный кошелёк WebMoney, что бы деньги перечисляли туда!
если нет ссылки, пишите на alla1992@inbox.lv
только лишь
Интернете. Просто
информацию!
автоматический) кроме
мешала,
только лишь
Интернете. Просто
информацию!
автоматический) кроме
мешала,
только лишь
Интернете. Просто
информацию!
автоматический) кроме
того, что держать ее открытой.