Подработка, временная работа

Я вот уже год ищу работу

Я уже год не могу найти работу, все требуют опыт работы от 1 и более, да где же мне взять его ??Вакансий крайне мало, высшее образование есть .Че делать то? Вот где наработать опыт работы? Вот что за бред то такой ?
Ищите, пока не повезет на адекватного работодателя.
Алена Горбатова
Лучший ответ
Евгений Гартман В кризис? В массовые сокращения? В оптимизацию производства? В сокращение доли малого и среднего бизнеса? Вы серьезно ?
И вы год сидите и ноете и чего то ждёте? Идите на производства, у сына в бригаде все, повторяю все парни с высшим образованием и работают на итальянской линии на рабочих местах. Так хоть не ноют и вполне себе прилично зарабатывают.
1. вы зарегистрированы в центре занятости?
2. вы зарегистрированы на hh.ru?
3. вы готовы прямо сейчас в течение 20 мин отправить мне свое резюме, чтобы я вас предложил знакомым?
если нет, значит вы не ищете работу, а имитируете ее поиски
Наталья Мельникова ну и где готовность выслать резюме?
Евгений Гартман Какое резюме ты о чем? Я год ждал откликов на твоем HeadHuntere и полный ноль, иди отдыхай. Опыта работы у меня нет, всем начхать на мой диплом, на хрен только учился 4 года не понятно .
кто вы по специальности?
Бред это брать взятки за высшее образование и давать взятки
В наше время работодатели ищут себе не работников, а безмолвных рабов.... им надо, чтобы работали по его приказу в личное время и без возмущений, чтобы были не моложе 20 лет и не старше 40, чтобы не имели семьи и маленьких детей, чтобы никогда не претендовали на повышение зарплаты и чтобы бесплатно давали женщины ))) Выводы делайте сами )))
Marin Karp
Порассылай свое резюме на самые разные вакансии, хоть кто-то должен откликнуться, из 10, как минимум 2 ответят. Попробуй, хороший ресурс для поиска работы - http://workius.ru
Для начала пойти нужно туда, где бесплатно кормят (или почти бесплатно), я как раз там начинала без опыта, вот хочешь посмотри у меня как раз про это видео https://www.youtube.com/watch?v=5KKBJCACVds&t=15s
Геннадий Комар
Значит. ищите другую работу не по специальности. Уезжайте в другой город.
Обратитесь в службу занятости Вашего города, также служба занятости бесплатно переучает и учит на востребованную профессию. Посмотрите вакансии на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru www.job.ru. На сайтах по работе Вашего города.
Евгений Гартман Серьезно? В другой
Нужен помошник обнародовать открытие, серьезный, ответственный человек и заработать деньги. Смотреть надо " Нейрочат ". Там сказано о деньгах.
Юрий Феофанов
А что вы умеете делать можно пока вы ищите государственную работу работать в интернете многие сейчас так делают я вот работаю на сайте modelme.club/ и скажу вам зарабатываю вполне нормально причём уделяя работе 2-3 часа в день
Иди в центр занятости
Сама недавно задавалась подобным вопросом помог вот этот человек ❗ VkOнтakTe id 185667588