Подработка, временная работа
А кто-нибудь вообще знает реальный заработок в интернете для мамочек в декрете?
Я тоже мама и сижу в декретном, но ничего кроме как кликать по сайтам за копейки не нашла. Фриланс, да там можно заработать, но не сразу!! ! Ищу тоже что-то по печати текста и все такое, но все говорят что это ЛОХОТРОН!! ! И совет тебе - ни в коем случае никуда не вкладывай деньги, это полный развод!
Думаете для "мамочек в декрете" существуечто-то особенное для заработка. Обманывают практически всех.
например рерайтером
Фриланс! Только нужно найти нормальных работодателей. Или продавать через сайты свои работы.
Что ты умеешь?
Можно:
1. Писать статьи
2. Переводить тексты
3. Делать руками какие-нить поделки, шить, вязать и т. п.
4. Рисовать картины и продавать! Или просто рисовать на заказ!
5. Дизайнером
и т. д. и т. п.
Что ты умеешь?
Можно:
1. Писать статьи
2. Переводить тексты
5. Дизайнером
и т. д. и т. п.
Если совсем реально, то заработок от нуля и ниже.
В смысле, еще и должна им останешься.
это редкость. в основном это надувательство
Смотря кем работать
Сейчас актуальная тема, сам занимаюсь, от 60 к в месяц выходит на пассивном доходе от партнеров+ от продаж продуктов через ленденг от компании.
Кому интересно, почитай маркетинг план и как начать.
http://www.tayga8.group/partner_vilavi

Заработок зависит только от самой тебя, тут нет определенного размера-это не оклад
Можешь попробовать себя в одном проекте, это не обман. О нем читай в моем блоге: http://saranina-rabotadoma.blogspot.com/
Зачем тебе подрабатывать? Пусть муж тебя обеспечивает. И еще, когда родишь, получишь много денег за ребенка. Квартиру вам дадут как молодой семье. Не парься!