Подработка, временная работа
Люди не верьте машенникам, которые пишут работа на дому типо " Сборка бижутерии "
Это все вранье! Да и наверное нет работы в интернете нормальной! Все вранье! На многих сайтах встречала эту Алину и проверила на себе, что это мошеничество!
почему? напишите по-подробнее
Тащемто любая "работа", для начала которой от работника требуют что-то заплатить, это гарантированный лохотрон. Странно, что еще остались люди, которые этого не понимают.
ПС: И уж тем более оплата не через банк, а через Яндекс, вебмани, western union и т. д. системы сразу должна настораживать.
заработать в интернете можно, только вы же хотите получать скажем по 500-1000 руб в день, каждый день и при этом прилагать минимум усилий, а так НЕ БЫВАЕТ!!!! Если вы не умеете программировать, писать статьи на заказ и все что связанно со строительством сайтов и т. д и т. п то вам остается только одно зарабатывать на РИСКЕ, а тут нужны свои деньги, а ведь ни кто не хочет что то вкладывать! ! все хотят все и сразу.
Я знал людей которые за день зарабатывали по 50-70$ каждый день, не вкладывая ни рубля (на кликалках) НО и работали они по 12-14 часов в день с перерывом на 5 минут каждый час. Это титанический труд я бы на такое ни когда не подписался, НО они своим трудом зарабатывали и получали.
В интернете как и в реале, чтобы что то получить нужно, что то вложить, НО и вкладывать нужно правильно а не в лохотроны.
Еще Марина Бадьина в Контакте тоже предлагает 8 тыс за сборку бус, не верьте!!!!