Подработка, временная работа

вопрос о работе на украине?

как трудно устроится или найти работу на Украине гражданину России, мне 20 лет, в России не живу, щас учусь, интерисует работа если можно подскажите где и как пожл куда и в каком направлении ?
Бегун :-) Грузчик, подсобник строителям, разнорабочий и т. п. - просим!
work.ua поизучай. Частные фирмы проще берут на работу. на серьёзное предприятие и не пытайся. Кроме Киева светит зарплата 2-3 тысячи гривен - это 250 - 380 долларов. Думай. В Киеве проще, конечно, найти, но там и ментов больше
Татьяна Нагорнова
Лучший ответ
Ой, хлопчику, у нас и гражданину-то работу найти трудно, но, как говорится, только смелым покоряются моря... вперёд на побережье Чёрного моря и "...бычки, кальмары, рыба, горячая кукуруза, пахлава!!! "...
Вадим Бондарь
Вообще с работой туговато ...Хотя может в Росии и похуже.) ) А там зависит где будеш жить - в большем городе, в маленьком, в поселке или селе. В городе естественно больше шансов найти хоть какую то работу. Плюс, смотря какое у тебя образоание. На счет Российского гражданства - я не знаю как оно влияет.
Как я считаю - главно что б своя крыша над головой была. Если в городе жить на квартире- то больше чем пол зарплаты будеш отдавать за квартиру. В этом случае нужна хорошо оплачиваемая работа (и стабильно оплачиваемая) , а такую работу тяжело найти.
на физическую работу всегда найдешь, а вот на умственную даже незнаю
Nabi Aidosov
Посмотри работа. уа или чёто в том же духе. Работы валом- было б желание
сам то понял чо спросил?!!!
Оля Сошникова