Подработка, временная работа

Куда можно устроится 14 летнему парню.

Мне в том году исполнилось 14 лет. задумался о работе уже в этом году. Куда в городе Комсомольск-на-Амуре можно устроится паспорт есть самое главное. мне друг посоветовал воду развозить там ну не знаю какова зарплата.
Обратись в бюро по трудоустройству - есть в каждом городе. Там тебя отправят в кабинет для молодежи и предложат по вкусам и предпочтениям обширный список профессий для молодежи. Возможно встретиться что-то интересное, что пригодится в будущем. Это оптимальный вариант, нежели развозить воду.
Денис Собачников
Лучший ответ
Я знаю простой, и, главное честный способ заработка в интернете. Владелец крупного блога Роман Золотарев каждый месяц награждает своих комментаторов денежными призами. Достаточно оставлять свои интересные комментарии к статьям блога, высказывать свое мнение. (регистрация не нужна, просто один раз вводится имя и электронный ящик) . Самый честный, интересный и простой способ! Суммы заработка не крупные, зато не обман и не лохотрон. К тому же, статьи полезные) )
Адрес блога: zolotoi-roman.com или можно найти сайт вбив в поисковике: "блог романа золотарева о саморазвитии"
Самый лучший вариант - у родственников и знакомых поспрашивать - может кто возьмёт на лето. Ведь многие в это время в отпуск уходят, а работать кому - то надо. Главное, что многих несовершенно летних кидают, а свои не кинут. сейчас тебе самое главное хорошую репутацию заработать, а не много денег. Но, прежде чем обращаться куда бы то ни было, составь резюме. Просто подумай что ты хорошо знаешь и умеешь, что тебе интересно. Чему бы ты хотел нучиться. Сейчас в процессе работы учить не любят, но всё таки может и повезёт.
Развозить воду нужны права, в 14 они у тебя уже есть?
Из возможного - подработка в сером режиме, но это надо или по знакомству или кого-то разговорить, чтобы взял. Как вариант - центр трудоустройства.