Подработка, временная работа
Если бы вы были полным "чайником", стали бы вы брать уроки компьютерной грамотности у 18-летнего парня? Хочу свое дело!
Мне 18 лет. В компах секу достаточно хорошо - уверенный пользователь. Хочу работу с гибким графиком, чтобы не мешала учебе. Как вы думаете, уроки для "чайников" - это хорошая идея? Я бы учил людей тем вещам, за которыми разоришься звать "программеров". Учить переустанавливать винду не буду. Но работа с файлами, регистрация на сайтах - это все очень нужно уметь. Как вы думаете, получится? Пусть это будут пенсионеры, учителя, которые все сейчас поголовно осваивают компы - мне все равно.
думаю запросто. ведь компы действительно сейчас у всех. про готовность к тупым вопросам тоже правильно сказано. мне к примеру 40 лет. я купила себе ноут, и всё!!!!сижу в карты играю. ну в нете могу полазить. а как сделать аську и скайп, а уж тем более что то скачать !!!програмисты дорого, а прошаренных мальчиков как раз бы и надо - и им подработка, и мне выгодно. но по поводу тупизны я бы поспорила. кто то крутой спец в чём то другом, в чём даже самый крутой программер не разберётся, выходит все мы в чём то тупим. но ты не сомневайся, давай вперёд, на каждое предложение найдётся спрос.
Быть продвинутым юзверем и преподавателем совершенно разные весчи! Работай сисадмином, по вечерам и учись дальше!!!
С пенсионерами не прокатит, сейчас в городах Пенсионный фонд ведет для них курсы компьютерной грамотности.
А почему бы и нет. Учиться никогда не поздно. Успехов!
Кому нужно сами учатся при наличии желания, а если человек - "дуб", то да, ему пригодится. Но будь готов к особо тупым вопросам, можешь для интереса посмотреть те вопросы, которые задают здесь. И вообще понятия "уверенный пользователь" - нет, если лишь наша завышенная самооценка насчёт того, что мы умеем.
Снежана Горбачёва
Установка драйверов, программ, поиск в интернете любой информации, скачивание и взлом программ....Мелкий ремонт компьютера... Это не уверенный пользователь?
Вам обязательно, в роли клиентов, подошли бы пенсионеры...
это будет дешево очень ...и не постоянный доход ...
Конечно, попробуй
Похожие вопросы
- Как помоч найти 18 летнему сыну работу?...
- стыдно ли 18 летней девушке работать дворником?
- почему женщины стали меркартильны?А если я простой работяга из москвы?Я тоже хочу красивую
- Может ли 17 летний парень заработать за 3 месяца 40 000. Без всяких связей , живу в Приморском крае, подскажите как?
- Куда можно устроится 14 летнему парню.
- Как заработать в интернете 17ти летнему парню?
- Существуют ли в ин-те реальные заработки для тех, кто слабо разбирается в компе (пенсионеры, "чайники" и пр.) ? ГДЕ???
- подскажите вакансии для 15 летнего подростка, на не полный рабочий день и с зарплатой от 20 000 а то не могу найти
- нахожусь в декрете до 1,5 лет. хочу по-работать в другом месте по совместительству. а можно полный де
- какую работу вы бы предложили 14летней девушке, у которой уроки кончаются в 3 часа? хотя бы примерно