Подработка, временная работа
подскажите вакансии для 15 летнего подростка, на не полный рабочий день и с зарплатой от 20 000 а то не могу найти
Люди 5 лет в институтах учатся, чтобы за такую зарплату пойти работать в лучших местах.
Арина Ивкова
че ты несешь? я в москве живу а не как ты в мухосранске
Такая зарплата с неполным рабочим днем, отсутствием образования и опыта работы маловероятна
грабитель банков, но у этой "вакансии" есть небольшая вероятность попадания в тюрьму и небольшая вероятность сдохнуть от свинцового отравления. впрочем судя по твоему вопросу ты о вероятностях все равно не в курсе
И не найдёщь.
Зарплата от 20 тысяч в 15 лет найти проблематично, практически невозможно.
Даже взрослые с высшим образованием очень часто не могут найти работу на 20 тысяч.
Ну конечно зависит от места твоего жительства. В Москве или Питере, можно найти такие вакансии. А например в Мухосранске - вообще без вариантов.
Работая 4 часа в день заработать 20 тыс не возможно. Вы не являетесь ценным сотрудником. У нас подростки зарабатывают дворниками летом 16 тыс. Но это только летом в трудовых бригадах.
Александр Украинец
Возможно я рекламу раздаю центра спорта 1000 рублей да 4 часа работы по пятидневки с выходными
быстро и с минимальными рисками - взлом банкоматов, на ютубе есть много видео на эту тему ну и отслеживать охрану и вырубать камеры нужно, риск попасть в тюрму есть, если не организуешь правильно )
В России не все взрослые-то найти не могут работу такую. Даже на полный рабочий день, а тебе могу посоветовать только грузчиком или листовки расспространять.
Очень много хочешь!)) металл собирай и сдавай! Цыгане говорят выкапывают по рублю точно сдают! Надеюсь помогла;) удачи