Подработка, временная работа
почему женщины стали меркартильны?А если я простой работяга из москвы?Я тоже хочу красивую

все хотят красивых, а некрасивым что делать?
а мне всегда казалось, что мало "хотеть", надо еще и ЛЮБИТЬ.
Простой работяга из Москвы куда привлекательней старшего инженера из Нижнего Тагила. А нахрена тебе красивую? Ищи добрую, Серёга!
Продолжай хотеть - тебе идёт! :-)))
P.S. Меркантильны лишь те красотки, которым вздумалось своими прелетями поторговать.. . :-) Подавляющее большинство как раз напротив.. . дико самоотверженные, за любимого готовы и в омут с головой и в горящую избу! Ищущий да обрящет!! ! :-))))
Сказать: "Хочу красивую... " Это значит считать себя неотразимым))))
Надо искать единственную свою половину. Извините но красивая - Не главное. ( а безотказная это резиновая Зина и накрасить можно как хочешь)
Что-то Вы не очень похожи на "простого работягу". )) Жаль, что Вы там не дописали, что именно красивое вы хотите. ))
"Я тоже хочу красивую... " Вот когда такие вопросы про меркантильность женщин задаются, я бы за Вас уже сразу дополнила "Я тоже хочу красивую.. . жизнь. " Кого ищете, тот и находится. )) Попробуйте по другим признакам поискать. А то везде - деньги, кризис, деньги, кризис... .
И ба-альшой знак + за то, что отключили комментарии, а то бы здесь войны начались. )))
И в придачу истерики по поводу и без оного. Не все золото, что блестит!
занятная постановка вопроса. все меркальтильные, а хочет красивую. и, небось, модель. а нормальная среднестатистическая женщина не подойдет?
Вот вы упрекате ЖЕНЩИН В МЕРКАНТИЛЬНОСТИ, а сами во всех вопросах спрашиваете как познакомиться с женщиной только для секса без обязательств. Значит, вы от нее имеете интим, а она от вас ни серьезных отношений ни материальной поддержки. Ни одна ценящая себя женщина на такое не согласится.
Это ВЫ МЕРКАНТИЛЬНЫЙ, а женщины как раз нормальные.
Обратитесь в службу знакомств! Там вам подберут спутницу по всем желаемым параметрам! :)
все девушки/женщины разные... найдёте)
Хотеть невредно - вредно нехотеть!!!:)))
Не все. Может просто не среди тех женщин ищете? И еще если будет и у Вас куча запросов, то может и не найдете даже среди нормальных свою! Запросы должны быть адекватные. Удачи Вам в в поисках!
Вы не там ищите есть и нормальные. А красота это не главное качество. Вам жить с ней, а не деманстрировать ее миру. Хотя вы оч. симпотичный мужчина и обязательно найдете свою спутницу, главное верить в это. Возможно измените даже свое мнение. Главное внутренний мир а не красота!!!
vi obazatelno naidete!i naidete krasivuy! glavnoe verit i gdat!! udachi!!!
Поддерживаю предыдущего оратора! Ведь красотой сейчас торгуют, как, впрочем, и молодостью. Все является предметом торга.