Подработка, временная работа

Напишите где можно подработать на дому - чтобы без обмана было? Может есть здесь такие, кто уже работает таким обр.?

Без обмана - фриланс, искать заказчиков (только для квалифицированной работы, всякие там постинги на форумах и др. "миллион за день" не в счет)
Антон Головков
Лучший ответ
смотря какого типа работа вам нужна, я сижу на нескольких сайтах, особо не напрягаясь в день можно от 50 рублей зарабатывать, а потолка просто нет, точнее потолок - это ваша усталость или лень)))
Евгений Чуркин
Руками можно заработать на хенд-мейде (вещах, сделанных вручную) . В сети есть площадки, где можно продать сделанные вручную украшения и проч. Но это непростой бизнес.

Если из вариантов попроще - поискать работу на биржах фриланса несложную.

Однако учтите, что все предложения типа сбора ручек на дому, набора текстов - обман, на них реагировать не стоит.
Работать флирансером, как сказали ниже. Есть тяга к писанине - будь копирайтером, есть тяга к дизайну - будь дизайнером... хотя дома можно и мет. варить, кто смотрел "Во все тяжкие" - поймет =)))
Устали от поисков новых участников в свою структуру? Не умеете приглашать участников? Тогда присоединяйтесь к нам! У нас нет реферальных ссылок! Есть только одна и для всех .
Заработок 8550 рублей
У нас короткая матрица, поэтому Вы быстро заработаете 8550 рублей и пойдете на повторную регистрацию. И так регистрируясь несколько раз Вы можете заработать довольно внушительную сумму.
Ваши затраты в этом проекте не превысят 150 руб, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами!