Подработка, временная работа

где можно подзаработать молодой маме

у меня ребенку год и пять, где можно подработать? оставить его, грубо говоря, не могу...
https://www.workle.ru/?code=18E3B312
Сколько я буду зарабатывать?
Это зависит от объема работы, которую вы будете выполнять, от продуктов, с которыми вы будете работать, и от условий конкретного банка. Вы узнаете точную сумму своего вознаграждения еще на этапе подбора кредитной программы

Где гарантия, что мне заплатят?
Вы работаете на сайте по гражданско-правовому договору: при регистрации необходимо принять условия оферты. В соответствии со ст. 434 ГК РФ, договор может быть заключен в любой форме, предусмотренной для совершения сделок. Таким образом, между вами и ООО «Воркл» заключается договор возмездного оказания услуг глава 39 ГК РФ, который полностью соответствует действующему законодательству и включает сведения об обязательствах сторон (в том числе в части выплат за проделанную работу) . Workle – резидент инновационного центра «Сколково» и первый в России интернет-работодатель, мы тщательно отслеживаем своевременность выплаты вознаграждений и гарантируем, что пользователь всегда получит заработанные деньги.

Как получить справку 2-НДФЛ?
Чтобы получить справку 2-НДФЛ, вам нужно будет написать письмо в администрацию Workle – и справка будет предоставлена в кратчайшие сроки.

Будет ли у меня запись в трудовой книжке?
На сайте вы работаете по гражданско-правовому договору, поэтому у вас не будет записи в трудовой книжке. Важно: работа является официальной, ваш доход облагается налогом, поэтому в любой момент по запросу вы сможете получить справку 2-НДФЛ. Кроме того, сведения о вашей работе передаются в Пенсионный фонд РФ.

С чего начать, если у меня совсем нет опыта?
После регистрации вам будут доступны учебные курсы. Первый курс, который вам предстоит изучить, - «Потребительский кредит: обязательный курс» . После его изучения вы пройдете тестирование и получите доступ к работе с этим кредитным продуктом. Далее вам будут доступны курсы и по остальным продуктам. Таким образом, даже если у вас нет опыта работы в профессии, вы постепенно будете получать знания в этой сфере и развивать практические навыки работы с различными банковскими продуктами.
Виктория Шаповалова
Лучший ответ
Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
поговорите с мамочками в соседних песочницах, предложите услуги няни ( да хоть бы просто заодно с чужим дитем иногда гулять, или посидеть пару часиков в день) няня многим нужна причем многие не знают, где ее взять. расценки у нас от 200 руб/ час. ну а так вообще по способностям - можно шить/вышивать/вязать на дому ( одна знакомые слинги, например, шьет и продает через интернет)
Диана Юдакова
В яслях.
Akmal Atamuratov
Иван Хомченко не вариант..яслей в городе нет
Смотря, что мама умеет делать. Но судя по вопросу, мама рождена только как кухарка, поэтому увы, ни чего у тебя не получится.

Моя когда родила и когда стало скучно, не работу искала, куда возьмут, а перебирала варианты как будет интереснее. А все потому что голова у неё не только для того что бы в неё есть
Иван Хомченко спасибо за очень "позитивный" ответ...я столкнулась с этим впервые и знаете как бы рождена не как кухарка...способна на многое, но нужного направления еще не нашла...и никогда не сравнивайте людей с собой или со своими...это не очень приятно
в инете.. . если дома сидишь...
Ольга Брежан
Есть хороший стабильный проект. Ваш вклад за 40 дней вырастет в 2 раза. У проекта есть анти-кредитная программа "Рассчитайся с долгами". Поможем погасить кредит за 5% от суммы.
Yana Kaminska
Akmal Atamuratov Ага. В минус два раза.
Если у вас есть аккаунт вконтакте то вам повезло, на данный момент заработок на лайках, подписках и т. д. имеет основную долю заработка в интернете .
Вот 2 лучших сайта заработка вконтакте : v-li ke. ru/?p=307956 и smm ok2. ru/?a=130806 без пробелов!!!!
в интернете.
Компания Мэри кэй реально.
Напиши мне в мой мир, я пришлю ссылки. Работа без вложений
Azizbek Usmаnov
В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а может за очень быстро поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам всегда играю на slots-vip.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это очень здорово.