Подработка, временная работа

Платные опросы как подработка. Стоит ли? Сколько можно заработать? И какие есть нюансы.

Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье).
Алихан Нохчо
Лучший ответ
Овчинка выделки не стоит ...
в сети есть много видов заработка начиная от простого просмотр сайтов за копейки и конечно же самый первый проект "колоти бабло" в котором можно вводя символы с антиспамовских картинок баксов сто наколотить за месяц=)))) далее рерайт и копирайт как товаришь ниже говроил он если вы по профессиии филолог или переводчик может денег принести =) и конечно во всем этом есть партнерские программы, тесть привликая под себя людей вы зарабатываете больше, и конечно же пирамиды такие как МММ и старт профит которые приносят доход куда больше чем предыдущие ...с одним но можно не успеть в один момент снять денежку ...если интеерсно предлогаю посетить нашу группу в контакте.
http://vk.com/club58981872
либо пишите мне в маил агент omoh@bk.ru
Больших денег не заработаете, потому что опросы приходят не так часто как хотелось бы. Посмотрите здесь halywa.ucoz. ru там есть раздача бонусов на вэбмани и работа в интернете без вложений. куча платных заданий, чтение писем за деньги, серфинг.
А если есть желание поработать, чтобы заработать, загляните в личку.
Олег ...
Ерунда это, я на трех зарегистрировался и уже две недели ни каких опросов.
Как заработать написал на почту
Пробуйте. Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и p:
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html
htt p://vprka.com/?ref=143186938662337
htt p://v-like.ru/?p=872239
A:
Alena :*