Подработка, временная работа
Дорогие друзья, как вы думаете можно ли загруженному студента подработать "курьером" и какие подвохи в существуют?
В советские времена студенты подрабатывали дворниками. Убрал до 8-ми утра свой участок, вместо зарядки, и на учёбу.
Никаких подвохов.. . бесплатно побегаешь и может ноги подкачаешь, если заплатять денежку.... значит не зря бегал. Учись студент...)
Когда-то пробовала работать курьером. Система была такая: у каждого курьера был свой маршрут предприятий, которые выписывали различные специализированные издания, на каждое предприятие заведены карточки со списком изданий. Утром в офис привозили корреспонденцию и все курьеры делали подборку по своим карточкам. Потом берёшь огромные неподъемные сумки и разносишь. Деньги на проезд давали, но маршрут был такой, что ездить небыло смысла (если есть транспорт, то проще, бензин оплачивали) . И хоть в 13.00 мой рабочий день, как правило, заканчивался, уже ни на что небыло сил. После месяца работы мне дали смешную зарплату. Зарплата зависела от величины маршрута. У меня был самый маленький - 48 предприятий. Мне предложили увеличить маршрут. Но я не видела в этом смысла и нашла другую работу. Так что решайте сами надо ли вам это.
1 продажи аля постучись в квартиру и впаривай фигню, херь
2 регистрация фирм-можно на кичу присесть
3 тупо не оплатят
ищи инет магазы с оплатой сразу от клиента, то есть принес товар и сразу деньгу с него за доставочку
(это все о ежедневки)
с еженедельным как бы муть еще та!
только с подписанием трудового договора ты сможешь себя обезопасить, но там зп 2раза в месяц
3 тупо не оплатят
(это все о ежедневки)
с еженедельным как бы муть еще та!