Подработка, временная работа
какие вакансии есть для студентов, кроме официантов и курьеров???
оператором call-центра (в банках, например) со свободным графиком работы. Очень удобно + студентов охотно берут.
волонтеры)
Промоутеры, продавцы.
Покупайте косметику и парфюмерию со скидкой 20%, зарабатывайте деньги, при этом не вкладывая ни единой копейки!!!
Орифлэйм – международная косметическая компания, основанная в 1967 года и на сегодняшний день представленная более чем в 60 странах мира. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, распространяя их методом прямых продаж с помощью 3.8 млн. независимых консультантов, обеспечивающих годовой объем продаж более 1.5 млрд. евро. Орифлэйм предлагает бизнес-возможности для людей, которые хотят зарабатывать деньги и реализовывать свои мечты и амбиции, согласно уникальной концепции - Make Money Today and Fulfil Your Dreams Tomorrow™.Основным принципом деятельности Орифлэйм является уважение к людям и природе, что отражено в социальной и экологической политике компании.
Орифлэйм поддерживает несколько благотворительных проектов по всему миру и является соучредителем Международного Детского Фонда. Компания Орифлэйм представлена на Nasdaq OMX Nordic Exchange.
Да, "Орифлэйм" это сетевой маркетинг, но именно он помогает людям зарабатывать не отрываясь от своей основной работы. Благодаря работе в "Орифлейм" Вы научитесь общаться с людьми, Вы научитесь продавать, а главное Вы сможете покупать косметику по самым привлекательным ценам. Опытные мастера проведут мастер-классы по уходу за кожей лица, найчат Вас правильно наносить макияж!
Консультант "Орифлэйм" это возможность воплощать свои мечты в реальность!
Получить любую интересующус Вас информацию Вы можете получить по телефону 8-903-403-96-69