Подработка, временная работа

кем можно пойти подработать на 3 курсе студенту с неполной занятостью?

я осознаю что по специальности не получится, но на всякий случай укажу что учусь на техническом направлении, умею чертить знаю сопромат, программирование.
Yelena Shevchenko
а в вузе не пробовал лаборантом устроиться? Вобще такая возможность в любом вузе есть мне кажется. А ещё залезь на местный сайт работы, там покапайся. Сейчас практически для любой работы ни навыков, ни образования не надо, всему на месте учат. Есть работы в смену, по крайней мере у нас в городе. То есть в смену с 3ч дня можно запросто работать студенту очнику. У меня знакомый сисадмином работал во вторую смену в одном автосалоне. Ну и на крайняк можно сутки трое куда-нибудь пойти работать. Вариантов миллион, было бы желание.
Svetlana Polozova
Лучший ответ
Я статьи пишу по 14-23.45 руб за 1000 знаков, зато гибкий график) Сам себе хозяин, не хочешь тоже?
Илья Курбаев
на стройках нормально платят
Artur *****
Я в поисках работы и подработки в интернете нашла очень интересный сайт
Это как кадровое агенство, они помогают соискателям решить долго мучивший их вопрос: где найти ту самую работу мечты, о которой уже говорит половина Рунета? ?

Здесь Вы сможете найти работу, которая устроит именно Вас. Позволит Вам работать в удобное для вас время и в удобном месте.
Если Вы пока не обладаете никакими знаниями и умениями, необходимыми для работы в Интернете, но хотите этому учиться, то с их помощью вы сможете обучиться специальности и Вас трудоустроят. Я уже работаю. В поисковике напиши ОБУЧЕНИЕ МЕЧТЫ
Lyubov Doroshenko