Подработка, временная работа
скажите пожалуйста чем можно заняться в декрете
Не бери ерунду в голову, занимайся ребенком. То, что упущено в младенческом возрасте, невосполнимо и больно аукнется в будущем. Деньги пусть зарабатывает муж - на то он и глава семьи. Удачи!
выгуливать собак других людй
вязать, вышивать
писать статьи для сайтов и журналов о беременности.. .
смотря, что вы умеете
вязать, вышивать
смотря, что вы умеете
Сейчас вас, будут втягивать во всякую ерунду. Если вы услышите такие слова как: Касса взаимопомощи, топливный бизнес, заработок на слитках золота, вступи-пригласи, не ввязывайтесь в это. Просто введите в поиск "Фриланс" и обязательно найдете, то что вы сможете делать удаленно.
воспитанием ребенка. сама была 2 раза в декрете и все это время пыталась найти работу в инете. Кроме коппек ничего лучшего не нашла
В данный момент я нахожусь в декрете, и не знала как подработать, пока
один хороший друг не рассказал как можно заработать в инете! Он работал в
компании Яндекс и решил открыть мне секрет. Итак… Есть такой «волшебный
кошелёк» на который кладёшь деньги и сумма возвращаться двойная, ну
думаю дай и я попробую, положила 50 руб и ЧТО ДУМАЕТЕ? ? В ТЕЧЕНИИ
СУТОК ПРИШЛО 100РУБ. Сейчас на счету 2500руб, самую большую сумму ложила 500руб. Больше что то не рискнула! Как переводить деньги? Да очень
просто, регистрируйтесь на яндакс мани, и кладёте туда с терминала или с
телефона небольшую сумму, потом переводите на 41001890282283 и вам
придут обещанные удвоенные деньги! удачи!