Подработка, временная работа

Кто нибудь предложит мне работу на компьютере? Я ща в декрете и заняться нечем

Саня Волошин
Создайте сайт, регулярно (скажем раз в неделю) пишите в него интересные статьи, через год будет отличный доход с партнерских программ, также по изучайте SEO, в общем пишите статьи раз в неделю, оптимизируете их, через год получаете такой доход с сайта, что вам не придется работать!
Информация о партнерских программах на сайте, который указан в источнике.
Динар Хазиев
Лучший ответ
Саня Волошин а кроме заработка в сети думайте беременные не начто не годятся ? хренатень все эта полная сайты ваши
Динар Хазиев чем докажите что сайт - хренатень?
та ничем, заработок в сети, как и заработок в реале - здесь надо тоже трудиться, чтобы заработать. Интернет - дополнительный способ заработка.
у нас все декретницы продолжают в декркте работать из дома на "удаленке"!
Вам на вашей работе такого не предложили???
Юлия Васенкова
Саня Волошин ну я еще не совсем в декрете только через месяц пойду ну в принципе и у себя там на работе я могу и чем нибудь другим заняться а может вы что нибудь предложите ?
Юлия Васенкова мы предлагаем только своим сотрудницам!
А если вам не предлагают на вашей работы - значит не очень-то вас ценят!
многие в вашем положении занимаются копирайтингом
Вилье Тухканен
Мейрамгуль Жамбиева Сушка мозгов за копейки - для первокурсниц еще куда ни шло. Специалисту этим заниматься - бред сущий.
Саня Волошин для малолеток этот копирайтинг
орифлейм показывать каталог можно гуляя с малышом или по интернету своим знакомым соседям друзьям 30% с каждой заказанной у вас еденицы ваши продукция ежедневного использования зубные пасты щетки шампуни гели для душа и т. д по антикризисной цене
Якуб Абселямов
www.cdtforever.info
Красивый и высокодоходный бизнес.
Если заинтересует - пишите в личку, отвечу на все вопросы и помогу с развитием бизнеса и построением такой команды - какой захотите. У нас уже есть хорошие наработки. Готова поделиться!
В любом случае, удачного поиска!
Kostya Stepanenko
Предлагаю дополнительный заработок, работа на дому, без капиталовложений и никакого лохотрона.. .
Возраст, пол, стаж, место проживание и образование значения не имеют. Вы можете работать не выходя из дома.. .
Для этого вам не понадобиться много времени но заработать около 20$ доллоров в день реально.
Суть работы заключаеться в том что нужно размещать рекламную информацию о ПриватБанке.
По вопросам обращайтесь в личку.

ПОПРОБУЙТЕ, ВОЗМОЖНО ЭТО ВАШ ШАНС!!!