Подработка, временная работа

Сколько в день платят за шпаклёвку стен, покраску, наклейку обоев?

И. Чуева
А я работаю по отделке помещений профессионально. Перед работами производится договоренность с заказчиком о стоимости работ, иначе потом может возникнуть казус... Вообще стоимость работ в разных регионах немного отличается, например в Москве совсем не то что бы в Новгороде... И конечно же существуют средние расценки, как обычно их можно найти в интернете.. .
Сейчас они примерно таковы:
Оклейка обоями - 100-120 руб/м2,

Покраска стен -100 руб/м2,

Шпаклевание стен -100 руб/м2

Хочу добавить, что обычно мастера берут деньги еще за подготовку, например грунтование после каждого слоя шпаклевания... кстати качество шпаклевания тоже имеет значение, можно ведь просто под оклейку шпакленуть стены, а можно под покраску, где усилий больше надо приложить в качество и под покраску шпаклевание стоит дороже почти в 2 раза.
С1
Серёжа 11111
Лучший ответ
И. Чуева а вот я в Копейске планирую работать, это в Челябинской области. Там наверное рублей 80-90 кв м?
насколько я знаю, платят не за дни, а за сделанные кв. метры
Сергей Васькин
Мы приглашали клеить обои за 1 кв .м. работы 80 рублей.
Артём Грачёв
Там работа сдельная, сколько наклеил (зашпатлевал) - столько и получил.. . Иначе бы вам стену в 5 квалратоа месяц бы клеили...
расценка зависит от объема работ, платят не в день, а за выполненную работу
с квадратного метра установлены расценки и до трёхсот рублей в зависимости от качества стен, но не меньше сотки. Если моднячую декоративную надо штукатурку не под обои, то не менее тыщи за метр.
Мария Ванина
Чуть больше, чем будешь сам пахать на какоим-нить заводе за норм зп. без специальности.
что значит в день? там все от объема работ зависит, сколько сделаешь столько и заплатят