Насчет тысячи - это утопия. Только если Вы - переводчик, да еще виртуозно владеете словом.
Попробуйте писать отзывы и небольшие обзоры. За это платят небольшие деньги http://www.imho24.ru/register/306/
Еще можно писать статьи и комментарии на форумах за деньги. Оплата зависит от Вашего усердия и способностей. http://advego*ru/1E7jwh4m4S (* замените на .)
Если ссылки удалят, напишите мне на почту.
Но это только в качестве временной подработки, пока постоянной работы нет.
Подработка, временная работа
Как научиться фрилансу говорят это прибыльная тема за 3-4 часа можно заработать тысячу рублей ?
Фрилас обозначает всего - навсего "свободный художник", т. е. , человек, не обремененный трудовым договорм.. . В современном обиходе фрилансер - это человек, работающий удаленно.. . А вот какой работой вы будете заниматься удаленно - тут надо думать...
Фриланс - это не профессия, а способ ее реализации. Надо прежде всего выбрать одну из фрилансерских профессий, например, дизайн, и изучать именно ее. Кто способный, тому достаточно бесплатных курсов в интернете, кто бестолковый, тому только платные и то без гарантии.
фриланс возможен при разных профессиях. Есть продавцы, дизайнеры, копирайтеры, веб-мастера, программисты, бухгалтеры, переводчики, консультанты, стилисты, художники, -выбирайте.
Может вы писать статьи умеете или ещё какие таланты у вас. Нужно искать заказчика и выполнять задания. Вот есть хороший портал Блогун 3,0. Сайт классный, говорят, что заказчики могут рекламу через You Tube заказывать. У меня знакомый тут https://blogun.ru/ науку фриланса осваивает, учитесь, удачи.
фриланс это не профессия :)