Подработка, временная работа
нормально ли что муж говорит с заказчицей по 3-4 часа вечерами?
Она дизайнер, он рисует картинки, и она его наняла на подработку и говорит с ним с 21 до 1 часу ночи и по работе и по личному... это нормально?
Не переживай, она ему уже порядком надоела, но платит хорошо. Еще чуть и он откажется, что ей и надо. Что бы цену сбить, расчитывает на ревность и твое вмешательство. Не заказчица а комбинатор. Ося Бендер, в женском обличии.
Типа - секс по телефону? Это не страшно...
Нашла себе бесплатную жилетку, в которую можно поплакаться.
Пусть доплачивает за психотерапию!
Нет не нормально, особенно до 1 ночи. Есть время, в которое скажем так прилично звонить. Но после 21 уже в принципе не звонят тем у кого есть семьи .Если у него подработка, то вполне можно прояснить до какого времени ему она будет звонить и обсуждать с ним рабочие вопросы.
По личному - не особо, а по работе - вполне. Тут от проекта зависит. Хорошо бы муж рассказал о ситуации и тогда у вас появится уверенность надо ли бояться или действительно сроки поджимают и им просто надо обсуждать проект.
Верочка Пантелеева
Они вспоминают что то, обсуждают сны и всякую фигню
Нет бойся её, поскольку она может увести твоего мужа если в его глазах она будет лучше тебя.
Все нормально, предел ограничен вашим разумом
Включите на громкую связь, если не доверяете.)))
Ты же знаешь, как хорошо когда за тебя работают. Мне вот на пример напрашиваются, а когда прихожу предъявляют. Это жена моя жена, мой верный друг по жизни, а слабости... так они в каждом есть, без порока небыло еще рожденных.
Я люблю жену. И сейчас не отвечает на тлф но сказала к у няньке красить волочы, буду утром и все такое. А сам думаю, как свалить, (не обострять отношений) и на проходной не завалиться. (не попасть-для самых умных. А это норм фольцв. микро вахта,,,, жоповозка...