Подработка, временная работа

положил на 7 указанных кошельков по3 гривны и зарабатывай 3-4

потом данное объявление на сайтах и получать прибыль от и до это работает или нет?
Думаю лучшим ответом на этот вопрос будет отрывок из сказки "Золотой ключик":

Лиса сказала:
-- Умненький, благоразумненький Буратино, хотел бы ты, чтобы
у тебя денег стало в десять раз больше?
-- Конечно, хочу! А как это делается?
-- Проще простого. Пойдем с нами.
-- Куда?
-- В Страну Дураков.
Буратино немного подумал.
-- Нет, уж я, пожалуй, сейчас домой пойду.
-- Пожалуйста, мы тебя за веревку не тянем, --сказала лиса,
-- тем хуже для тебя.
-- Тем хуже для тебя, --проворчал кот.
-- Ты сам себе враг, --сказала лиса.
-- Ты сам себе враг, --проворчал кот.
-- А то бы твои пять золотых превратились в кучу денег.. .
Буратино остановился, разинул рот.. .
-- Врешь!
Лиса села на хвост, облизнулась:
-- Я тебе сейчас объясню. В Стране Дураков есть волшебное
поле, --называется Поле Чудес.. . На этом поле выкопай ямку,
скажи три раза: "Крекс, фекс, пекс", положи в ямку золотой,
засыпь землей, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди
спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нем вместо
листьев будут висеть золотые монеты. Понятно?
Буратино даже подпрыгнул:
-- Врешь!
-- Идем, Базилио, --обиженно свернув нос, сказала лиса, --
нам не верят -- и не надо.. .
-- Нет, нет, --закричал Буратино, --верю, верю!. . Идемте
скорее в Страну Дураков!..
Таня Зименко
Лучший ответ
...конечно работает!...
Михаил Руднев
Он реально работает, но не вас! Если вы ввяжетесь, то вы вероя тно будете не иенее чем 5 потоком, а значит, надо очень и очень много привлечь клиентов. Вы знаете что такое "геометрическая прогрессия"-это 4 следущем значении 16,вторая ступень-16х16 итак далее, вот и думайте -способны вы привлечь столь клиетов на ступени 5-6?!!!В итоге вы работаете даром, а выиграет только 1-2 и по мелочи 3 ступень.
Наталья *****
Попробуйте - положите, потом нам расскажете
Natalya Rempe
Старый развод.
Mari Мактэк
Конечно.
развод конечно.
Karkade
Если говорить о пирамиде.. . то она везде...))) ) те-же магазины: помощник- рабочий-менеджер-старший менеджер, помощник руководителя- руководитель. . примерно такая схема есть абсолютно везде))))))))) ) почти везде есть карьерный рост.. . и везде нужен первоначальный вклад (взнос) Пр-р: при трудоустройстве нужны деньги на санитарную книжку (если требуется) на дорогу, на оплату формы или покупку нового костюма, на дорогу до работы и с работы, на обеды. иногда на обучение ( повышение проф. навыка) .
Но конкретно этот случай маркетинга я считаю не очень ((( во 1х: это не все условия всяко)) ) 2е: очень низкий доход.. ( больше убьете времени)
принцип пирамиды. убеждает но не поддовайтесь