Подработка, временная работа
Почему на работу берут только молодежь?
Раньше в объявлениях писали до 45, потом до 35, некоторые уже хотели до 30 лет. После введения правила об отмене возрастных ограничений. Это узнается при личной встрече-беседе с работодателем. Я стала искать работу когда ограничения уже были до 25 лет. Сейчас же на работу стараются брать до 18. Чем это обусловлено?
Вы кем работу искать пытаетесь? Танцовщицей что ли? До 30, до 25....Специалистов ищут, а возраст их не сильно важен
Prince White
продажи, Call-центры
,, сЪтара Ты ! (( Мать☺☺
ее то как раз и не берут, у нее опыта нет и бояться, что только их возьмут они в декрет ускачут. Кем вы работу ищите что такой возрастной ценз? секретаршей? танцовщицей? стриптизершой? в остальных возраст не принципиален. Какая у вас профессия? на кого учились?
Prince White
телемаркетолог, ассистенты, сео, дизайнеры, администраторы. Ой, мне странно, что Вы об этом не знаете.. .
смотря куда! молодежь сейчас бестолковая только охранниками да грузчиками работает.
На работу до 18? 0_0
до 18?
Несовершеннолетних без высшего образования?
Prince White
Да, школьников.
Тяжело предложить какое-то одно разумное и обобщающее объяснение. Возможно, работодатель наивно полагает, что молодой сотрудник будет работать у него дольше, потому и готов вкладываться в разного рода курсы повышения квалификации и т. п. , хотя статистика указывает, что молодые сотрудники склонны гораздо чаще менять место работы.
А до 18 кого же они возьмут, интересно, без образования-то, и на какую должность?
Prince White
поквартирный обход
чтобы платить пол ставки
Сетевой маркетинг до 18 лет берут, а молодых предпочитают по нескольким причинам, быстрее обучаются, работоспособнее, и как было озвучено "платить меньше" ...
И молодых не берут. Постоянно слышу "нет опыта, ничего делать молодёжь не умеет." Расскажу историю: нашла я работу в одном месте. В первый день работы, только только зашла. Повариха зачем она тут нужна, кто она такая, ни буду с ней работать. Ну думаю ладно делить мне с тобой нечего можно и потерпеть. Так на следующий день она наврала начальнице что я ничего не делаю, я не слушаюсь её. Хотя всё было не так повариха эта мне ничего не рассказывала, не объясняла, а только принеси мне то, сходи туда, и сделай то. Парашюты шить десантникам устраивалась. За машинку села, девушка мастер истеричка психанула и наговорила на меня начальнице. И всегда во всём я крайняя оказываюсь виновата, а то что люди неадекватные окружают это всё хорошо. То начальница попалась психанутая на голову, когда я спросила когда зарплата знаешь что она ответила " Кто ты такая, я тебя не знаю, работаешь здесь неделю." Если такой уговор что платит она каждую неделю я здесь причем. Я не тупица умею работать, руки ноги голова всё при мне. Но достало такое отношение к персоналу.
Меня наоборот до 25 не брали
Denis Nevazhno
А я в 19 лет устроился на работу