Подработка, временная работа

Есть ли смысл покупать обущающий курс по заработкам в интернет, чтобы потом продавать его со своего сайта?

Игорь Киреев
Это скорее всего чистой воды правда,
Покупайте скорее курс, и заработаете кучу денег после того как его прочтете,
В интернете ни кто не врет. тут царит честность и порядочность.
Автор курса ни в коем случае врать вам не будет,
Заплатите скорее ему денег, ведь он делает это просто из за доброты к людям, вам что жалко чтоли ему пару сотен рублей отдать,
Вы же потом миллионы зарабатывать будете,
Он сам на этом курсе уже миллионы заработал, и теперь просто делает людям добро, он хочет что-бы все люди миллионерами были.
Мария Сокольчик
Лучший ответ
Андрей Герцог Ё карне бабай! Уже бегу! Лечу просто. А куда деньги то сдавать? В какую кассу? там же очередь стоит!!!!
Боец Прирожденный А вы сами этот курс читали....али может быть нет??
Не из доброты никакой....он с этого тоже процент получает....
Вообще это называется франшиза...так, на заметку =)
И если курс серьезный, то это не развод....просто и стоит он немало...не каждый так вот сразу решится =)
Не пара сотен рублей, а пара десятков сотен =)))))))
Так что не надо говорить о том, чего не знаешь....это все предрассудки)
Именно поэтому кто-то зарабатывает.., а кто-то сидит и *опу свою протирает...
Это чистой воды развод.
за то что хвалит он кукушку....
Денис Яечник
Если хочется выбросить деньги на ветер, то пожалуйста. Все это обман, выкачка денег.
Нет смысла. Обучающих курсом и бесплатно море. Если бы вы от конкретно какой то компании еще куда ни шло, а так ((( Не стоит время на это тратить.
Есть смысл предлагать что то конкретное-товары какие нибудь. Есть вариант не плохой продукции. Не хотите попробоввать?
Если вам предлагают купить его на сайте, за пару тысяч. это лохотрон.
Qinyaz Akberov
Все сетевые пирамиды построены по принципу: всучили мне-всучи другому. До бесконечности. Просто в интернет попадают каждый день новые люди, и поэтому работа продолжается)) )
хотя сегодня это не самый актуальный способ обмана. (сам принцип будет жить всегда, а эти бизнес планы-вчерашний день. будут появлятся все новые и новые технологии отъема денег, но принципы будут всегда те же...)
Лучше не надо. Я тут недавно лазил нашёл платные опросы не хочешь попробовать?
Это тебе не лох какой-то прислал? Забыла как его звать.. . Чушь полнейшая!