Подработка, временная работа

какие профессии не требуют высшего обрпзования, опыта работы и прохождения мед. комиссии?

Сергей Базюк
Судя по объявлениям на специализированных сайтах, чаще всего с пометкой «без определенной подготовки» или «без образования» работодатели размещают вакансии по следующим профессиям:
-- грузчик,
-- уборщик/дворник,
-- курьер,
-- секретарь (администратор, личный помощник),
-- менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами,
-- продавец-консультант,
-- торговый представитель,
-- оператор call-центра (диспетчер такси),
-- водитель,
-- официант,
-- охранник
-- копирайтер
-- промоутер
-- отделочник.
Видимо, в связи с нехваткой кадров, некоторые организации готовы принять на работу «без специального образования» даже медсестер и воспитателей.
Андрей Анфимов
Лучший ответ
курьер
директор
Дулат Пшенбаев
Грузчик, дворник, уборщик...
Дворник.
Ирина Сухова
Если Вы собираетесь работать по найму, то все что Вы перечислили неизбежно! Только работая на себя Вы можете снять с себя некоторые обязательства. Вы когда нибудь слышали об удаленной работе в интернете? Вот это реально профессия не требующая от Вас всего того что Вы перечислили + не требуются большие вложения. Если интересно каким образом все это происходит можете поинтересоваться и я подскажу Вам с чего начать.
Сельхозработница
Менеджер всякого направления. Ни опыта ниче не надо. Будет оклад и процент (который никогда не получите)
Ирина, здравствуйте. Обычно на большинстве сайтов с предложениями работы можно, таких как www.hh.ru и superjob.ru вакансии можно отфильтровать по наличию образования и требованию к опыту работы. Большинство продавцов и консультантов относятся к такой категории. Очень редко таких сотрудников при поступлении на работу просят пройти медосмотр, разве что в пищевой отрасли. Другое дело, с чем связан ваш вопрос. Если у вас есть какие-то серьезные противопоказания против работы стоя, например, то лучше не портить себе остатки здоровья и найти что-то, что вам не навредит.
сезонные работники на поля....
можно зарабатывать в интернете, но рабочую методику не всегда найдешь кругом лохотроны, поэтому лучше качайте бесплатно на http://bizness-zarabotok.ru/
интернет магазин не требует всего того что вы описали. Если интересно свяжитесь со мной и я вам расскажу и покажу.
Есть вакансии по отделке квартир. Опыт не обязателен ( но тогда разница в зарплате) Единственное требование - совершеннолетние россияне. Есть общежитие. Если интересно - пишите. В любом случае - удачи в поиске!
Промоутер