Судя по объявлениям на специализированных сайтах, чаще всего с пометкой «без определенной подготовки» или «без образования» работодатели размещают вакансии по следующим профессиям:
-- грузчик,
-- уборщик/дворник,
-- курьер,
-- секретарь (администратор, личный помощник),
-- менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами,
-- продавец-консультант,
-- торговый представитель,
-- оператор call-центра (диспетчер такси),
-- водитель,
-- официант,
-- охранник
-- копирайтер
-- промоутер
-- отделочник.
Видимо, в связи с нехваткой кадров, некоторые организации готовы принять на работу «без специального образования» даже медсестер и воспитателей.
Подработка, временная работа
какие профессии не требуют высшего обрпзования, опыта работы и прохождения мед. комиссии?
курьер
директор
Грузчик, дворник, уборщик...
Дворник.
Если Вы собираетесь работать по найму, то все что Вы перечислили неизбежно! Только работая на себя Вы можете снять с себя некоторые обязательства. Вы когда нибудь слышали об удаленной работе в интернете? Вот это реально профессия не требующая от Вас всего того что Вы перечислили + не требуются большие вложения. Если интересно каким образом все это происходит можете поинтересоваться и я подскажу Вам с чего начать.
Сельхозработница
Менеджер всякого направления. Ни опыта ниче не надо. Будет оклад и процент (который никогда не получите)
Ирина, здравствуйте. Обычно на большинстве сайтов с предложениями работы можно, таких как www.hh.ru и superjob.ru вакансии можно отфильтровать по наличию образования и требованию к опыту работы. Большинство продавцов и консультантов относятся к такой категории. Очень редко таких сотрудников при поступлении на работу просят пройти медосмотр, разве что в пищевой отрасли. Другое дело, с чем связан ваш вопрос. Если у вас есть какие-то серьезные противопоказания против работы стоя, например, то лучше не портить себе остатки здоровья и найти что-то, что вам не навредит.
сезонные работники на поля....
можно зарабатывать в интернете, но рабочую методику не всегда найдешь кругом лохотроны, поэтому лучше качайте бесплатно на http://bizness-zarabotok.ru/
интернет магазин не требует всего того что вы описали. Если интересно свяжитесь со мной и я вам расскажу и покажу.
Есть вакансии по отделке квартир. Опыт не обязателен ( но тогда разница в зарплате) Единственное требование - совершеннолетние россияне. Есть общежитие. Если интересно - пишите. В любом случае - удачи в поиске!
Промоутер