Подработка, временная работа

Чтобы работать фрилансером чему нужно научиться? Если ничего не умеешь

Чему угодно хоть репетитором по английскому
Камидулла Фазылов
Лучший ответ
freelance.ru - смотрим на заказы и выбираем что из этого больше по душе (работа должна нравиться, т. к. никто её заставлять делать не будет)
Айгуля Санчы
Выбирайте любую область знаний: программирование, математика, физика. химия, биология и т. д. По крайней мере, помощь студентам в контрольных и курсовых будет всегда востребована. Ну, и репетиторство, конечно.
Только не один год на самообразование придется потратить прежде, чем выйдете на профессиональный уровень. Хотя даже мои ученики по мелочи уже зарабатывают
Не требуется никаких особых навыков на бирже контента http://advego.ru/96U35yxmzu. Просто писать комментарии на форумах, создавать новые темы или печатать статьи, если почувствуешь в себе такое желание.
Rita Pochkhidze
А чем самой интересно заниматься? Я могу предложить раздел Заработать на сайте www rus-students ru. Если вы учитесь в вузе или техникуме, то можете там же и заработать - все честно, анонимно и взаимовыгодно.
Фриланс может делать тот, кто профессионал в теме и это не связанно в живыми людьми напрямую (управление, кадры и т. п.).
Тут главное найти СВОЕ. К чему лежит душа, что получается лучше всего. Критерия три:
- могу делать долго, просто нравиться
- могу делать даже бесплатно, потом-что очень нравиться
- меня об этом просят и даже денег дают

Став в этом профи, можно легко переходить на фрилас. Но нужно помнить, что фриланс доступен тем, у кого есть портфолио - история его работы и отзывы!

Часто в теме фриланс приводят тему фин. рынков, форекс и т. д. Это, конечно, удобно, но не для всех. А если и соберетесь, то ищите отзывы об обучении, типо вот таких. Один из примеров, как можно про курсы узнать подробности и не прогореть. Виталий Сергиенко трейдер с курсом "американские горки" - http://forexsystems.ru/somnitel`nye-predlozheniya-i-uslugi/79565-vitalii-sergienko-treider-i-kursy-amerikanskie-gorki.html
На форумах и подобных местах смотреть нужно. Короче, отзывы учеников найти всегда надо, не важно чему вы хотите научиться.