Самое легкое - копирайт (написание уникальных авторских статей) и рерайт (пересказ уже готового текста с целью его доводки до требуемого процента уникальности). Но платят копейки за это.
Все остальное намного сложнее.
Подработка, временная работа
Помогите с работой в интернете. Кем лучше работать фрилансером там же много профессий? скажите какая лёгкая для начала
Самая лёгкая та, где меньше всего платят. Так что думай
Наталья Владисенко
Вообще то дорвеи 10 000 дохода в день дают.
Если нашли работу в инете, где не требуется никаких усилий, специальных знаний, ничего не надо уметь делать, "простая работа", "быстрый заработок" - однозначно ничего не заработаете. В таких случаях НА ВАС заработают деньги.
Чтобы заработать реально, а не получить 1-10 баксов за месяц - надо что-то делать ДРУГОЕ.
ЧЕМ РАНЬШЕ ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ХАЛЯВЫ НЕТ - ТЕМ РАНЬШЕ НАЧНЕТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Самая легкая - копирайтер.
Она же самая низкооплачиваемая, потому как рынок перенасыщен предложениями копирайтеров, которыми работают все кому не лень...
Основной принцип фриланса - за простую работу много не заплатят...
Если вы не хотите заниматься подработкой по типу: кликать, смотреть сайты, добавляться в группы и друзья соцсетей, а хотите получать серьезные деньги.
Или по крайней мере, не 100-500 р в месяц. Присмотритесь к профессиям фриланса. Научитесь оформлять группы в соцсетях, делать видео ролики на Ютьюб. Или пройдите бесплатные курсы копирайтинга и начните писать статьи на заказ. Я сейчас прохожу такой курс, мне подруга рекомендовала, она 3 месяца назад прошла обучение. Если интересно, я записывалась через ссылку в статье https://lubovzubareva.ru/besplatnyie-kursyi-vebinaryi-i-testyi/shkola-kopiraytinga
Мне нравится, надеюсь на первые заработки уже в этом месяце
Легко на дорвеях в интернете.
Да работы полно в интернете, я работаю третий месяц с партнерками, и сейчас мой доход уже 60 000 р. Изучила курс "Спутник" - начала работать и теперь счастлива! Все получилось с первого дня!
Елена 791
ЛО-ХО-ТРОН!
Здесь можно норм зарабатывать rabotaem.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotaem.cc ✘✘✘