Подработка, временная работа
Это развод или нет?
Я давно хотела где нибудь подработать в свободное от учебы время (я школьница) и недавно нашла объявление, что то типо учебы и тебе за это платят деньги (стипендию). Ну например, работа фотографа. Тебе показывают, ты делаешь и в тоже время зарабатываешь. Или, например, официант. И таких объявлений было много. Ну так вот, возможно ли такое? Или это просто развод? Выглядит конечно внушительно, но что думаете вы?
Слушай я щас не школьник мне работу сложно найти, да уж и с азрпалтой хорошей простецкой работы ещё сложнее. ТЫ школодел, тебя вообще постуи можн опослать и не платить и н ичего за это не будет.! Ну потому что ты не имеешь права работать по сути. Хотя слыхал то что в центре занятости, толи появилась толи иногда это проходит. Вообщем там школьники и прочее могут подзаработать. А большие и легкие деньги это всегда обман.! ОСОБЕННО ЕСЛИ ГОВРЯТ КУДА_ТО ЕХАТЬ.! Это вообще опасно епта.!
Возможно, оплачиваемое обучение и последующий приём на работу в фирму, есть такое. Только это для полной занятости, в свободное время не получится
У нас есть биржи предлагающие легкую и доступную работу. Но кроме заполнения резюме больше ничего не делают. Стоимость услуги 800 руб. А далее вы свободны.
Может и да, но школьниц туда не возьмут
Ну конечно возможно. Фотографы очень неплохо получают - одна фотосессия стоит как минимум 200 баксов. А официант ничего особо не получает, если он только не работает в каком-нибудь пятизвёздочном ресторане.
Viewtrakr . Социальная сеть нового поколения. Заработок без вложений от 13 лет и выше.
Посмотрите себе подработку на Кабанчике. Там вроде бы с 14 лет можно зарегистрироваться исполнителем и подрабатывать выполняя разные задания, тоже типа фотография/курьер/раздача листовок/няня сиделка и тд. kabanchik.ru
на почту отправил несколько видов подработки
Валерий Ким
Осторожно!.. вам прислали лохотрон!