.
Подробно написать всё тут места не хватит.
Смотри очень простую статью про такой вид заработка, как Кликинг. Там всё написано очень простым языком.
А Здесь можно посмотреть оценки заработков рефоводов на одном из кликовых сайтов.
Твоя главная задача, это понять, что на этих кликовых сайтах надо работать не кликальщиком, а рефоводом.
.
Подработка, временная работа
Что такое заработок на кликах? Можете написать, только нормально подробно, а не 1-2 слово.
Нет, сынок. Это фантастика.
кликаешь на сайтах по ссылкам, якобы за каждый переход платят деньги, но там чтобы накрутить хоть сколько то, нужно 150 лет кликать)
да не грей голову, биткоин крутили около года, накрутили около 2$, в итоге в нал так и не смогли вывести
Нажимаешь на ссылку, открывается сайт, ждешь 30 секунд, тебе на счет падает от 3 до 10 копеек.
Так пойдет?
Тебя устроит заработок порядка 50 р. за сутки напряжённого кликания?
Микола Князев
Да и 50 на кликах не заработать. Максимум рублей 10 за сутки, не отходя от компьютера
могу добавить до уже сказанного что есть сайты на которых клики автоматизированы, скачиваешь программу запускаешь на компьютере и она сама просматривает сайты и даже кликает по рекламе, да заработок не большой но все автоматически настроено программа запускается при включении компьютера ты занимаешься своим улюбленным делом за компом подробней есть видео

**** *******
Только не плачь потом, что пароли украли, почту взломали, деньги исчезли, банеры рекламные повылазили и никак не удаляются...
Не плохой сайт для заработка без вложений! 20-60руб в день можна заработать https://vk.com/wall338067013_2197 После регистрации заходи в вкладку ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Доброго времени суток хочу с вами поделиться с одним из заработков, на сайте CashBox за выполнения задания платят моментально и выводить на кошелек можно хоть 1 копейку .Сами проверьте, ловите ссылку http://cashbox.ru.com/Home/PInfo/19653a1ccd69424587c205232b844437.
Доброго времени суток. Вот http://socpublic.com/?i=958794
огосподи я не люблю зароботок в инете лучше на роботу иди
вот здесь https://adver.cash/?referer_id=4102
пройди регистрацию по ссылке http://www,seosprint,net/?ref=7002614 дальше напишу по внутренней почте что и как делать
Мария Коржученко
20 копеек можно за день заработать, а то и 25.
есть несложное задание с оплатой на телефон или киви кошелек, пиши на почту
Заработок на кликах - это серфинг, заработок за мелкие задания, вам выплачивают деньги за кол-во кликов, этот вид заработка показыввает тчо деньги в Интернете есть и их может заработтаь каждый, вопрос только в том сколько их