Подработка, временная работа

С удовольствием выслушаю мнение знающих людей относительно реального заработка в интернете.

Интересуют темы, где реально вывести приличные деньги за работу и не сайты-однодневки. Писательские темы не предлагать.
Прошу откликнуться опытных людей.
... ..
.
Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов.)

Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.

Поэтому самое главное в этом виде заработка, это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.

Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье).
.
Ольга Комиссарова
Лучший ответ
Вот вам не мнение, а чистые факты.

1. Марк Цукерберг - основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook
Состояние: $28,5 млрд
нехило заработал в интернете

2. У интернет-магазина Юлмарт чистая прибыль порядка 2 000 000 000 рублей в год.

3.
Сайт, на котором вы сидите сейчас, приносит его владельцам более 40 млн баксов в год.
Но они не ждали, когда придет добрый дядя и им все организует, а они будут только деньги получать. Они сами придумали идею, сами все организовали, сами реализовали, сами раскручивали и т. д.

4. Я пробовала копирайтером, на фриланс-бирже нашла заказ.
Посчитала.
Если работать с утра до вечера без выходных, то за месяц 30 дней получу максимум 9000 руб.
Меня это не устроило. У меня только квартплата была 6-7 тыс. руб. И есть работа с зарплатой побольше. Но кому-то для подработки сошло бы. Например, маме в декрете или инвалиду. Или просто срочнно нужны деньги, а другой работы пока нет.
Еще пробовала программистом, пару раз заработала несколько сотен. Однажды не уложилась в сроки. Они там были вообще нереальные. Еще от одного заказа отказалась, потому что он был ужасно скучный. А потом попался интересный, и я заработала с него 10 000 руб и еще 5 000 с него отдала сыну за то, что он взял на себя переписку и организацию. Итого за неделю 15 000 руб. Цимес в том, что я врач, а не программист :) Выучилась сама. Для иных целей.
Еще была автором статей для газеты для врачей. Там надо было самой быть врачом и уметь писать научные статьи. Вот там платили 3500 руб за статью 10-20 тыс. знаков. Но сезон отпусков кончился, и я стала не нужна.
Сейчас нашла работу в интернете, но по специальности - судебным экспертом в частную юридическую фирму. Они мне по мылу присылают материалы и на какие вопросы ответить, я им ответы, они мне деньги на карту. Но туда приходится ездить хотя бы раз в неделю, подписывать бумаги. А порой каждый день надо ездить, правда на полчаса-час, но дорога в одну сторону тоже час. Примерно 15 000 руб в месяц. Зато интересно.
не майся хуйнёй, параша это все. Нормальную работу найди, а в интернете балду пинай.
консультируй людей больше
с утра до ночи
Сколько Вам лет и где живёте? Могу подсказать варианты.
Предлагаю финансовую независимость в компании UNIVERTEAM (стратегия, программа) - наберите в интернете. После просмотра и поговорим.
Смотри видео по ссылке https://youtu.be/Da9bsEOgok0
Almaz Azimbekov
Ребят, вы ещё сидите без денег и думаете как их заработать? Взгляните на остальных, они нашли свою дело, так же в интернете, но вы не верите. Один из реальных вариантов, начать играть в www.kazino-rox.site! Хотите верьте хотите нет, но рискнуть стоит, сам сначала много думал! Те, кто сильно хочет, но что-то останавливает-рискните всего один раз, сделайте первые ставки не высокими и дальше смотрите на ситуацию! Половина из вас будут писать здесь положительные отзывы о www.kazino-rox.site!