Подработка, временная работа

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!!

Мне 17 лет!!! Зовут Ксюша) Учусь в медицинской колледже на первом курсе, очень нужна работа с гибким графиком, но на расклеивание листовок не соглашусь.. Можно ли в таком возрасте найти подходящую работу? Пожалуйста, подскажите что-нибудь))
В вашем возрасте у меня мама устраивалась на подработку уборщицей, а я работала. Иногда мама с сестрой за меня работали, если я не могла. Но очень не советую так поступать, очень тяжело очно учиться и работать. Экономьте на одежде, через некоторое время все забудут, как Вы были одеты годы назад, а вот если заработаете гастрит, нервный срыв, то последствия навсегда и с годами ухудшаются. Продавайте дорогие гаджеты не нужные Вам, забудьте о понтах - меняйте крутой телефон на дешёвый, не пользуйтесь услугами парикмахерских, маникюра и проч. Просите помощи у родителей, у других родных. Освойте технику массажа, у Вас хорошее преимущество - Вы будущий медик, Вам клиенты будут доверять, изучите массаж по урокам в интернете, начинайте с лёгкого массажа своим знакомым, никогда не рискуйте, не делайте опасных сильных и резких манипуляций, работайте на будущее - привлекайте клиентов, кому-то бесплатно, кому-то недорого. В среднем один массаж стоит 400-500р (это у специалиста), но, думаю, Вам можно и недорого брать. постепенно научитесь и детский и массаж при остеохандрозе (он, кстати, самое лучшее средство лечения этой болезни, как мне говорила врач, зав. неврологией)
Татьяна Беликова
Лучший ответ
Мы вам предлагаем внимательно ознакомиться с возможностями
http://2qwp.ru/?aff=x100161qwertyPAY, где мы вплотную подошли к той модели бизнеса, которая доступна всем. Она существовала всегда, но прежде была скрыта ...как, например, когда-то нефть.
Регистрируемся и зарабатываем
Лю Фанат
Павел Ишпаев Вам прислали лохотрон.
вы несовершеннолетняя, оформить вас на работу можно только с письменного согласия родителей + еще масса нюансов. Без оформления работать крайне опасно, вас могут обмануть и ничего не заплатить и вы являясь несовершеннолетней не сможите обратиться в СУД, это придется делать вашим родителям или опекунам или законным представителям. В макдак.. там оформляют.. чё то платят. Ваши родители должны вас обеспечивать, пусть они найдут вторую, третью, десятую работу если вам нужны деньги на обучение или питание или одежду...
Алексей Зинин Вы считаете, что в не достигнутом совершеннолетии лучше вообще даже не начинать?
Неужели в больнице нет работы санитаркой .или убирать что либо.. или уколы в попу кому нибудь ставить. .пошорхайся по мед заведениям
А.
Арман .......