Подработка, временная работа
Существует ли еще работа "наборщик рукописного текста" (или печатного)? Или везде лохотрон?
Запомни раз и навсегда - если перед тем как начать зарабатывать в интернете с тебя просят денежку, то в 99,9999999% случаев это развод. Что касается вакансии - бывают только периодические заказы, но никак не должность. В общем даже не надейся на халяву в интернете. Здесь, как и везде, необходимо ра-бо-тать! Только делать это можно дома и в трусах.
работы нет, есть одиночные заказы на фрилансе
Зачем Вам набирать чужой текст? Лучше свой набирайте. Доже стоить будет.
Существуют, например, в газетах частных объявлений... но там никаких первоначальных взносов и нормальное трудоустройство.
скорее всего есть
есть нахуй
Я статьи продаю, но заработком это не назовешь 3-4 тыс. в месяц, так на телефоны да интернет, это конечно по мимо основной работы. на бирже статей advego Суть заработка заключается в том, что вы выступаете в роли копирайтера ( пишете статьи для сайтов) . Можно и не писать статьи, а выполнять мелкие задания. Вообщем регистрируетесь, нажимате вкладку "автору ", далее "поиск работы" пройдите на самую последнюю сраницу и повыполняйте заданий за 0.05 у. е. После того, как выполните 10 заданий можете писать статьи. Лично я как только начал зарабатывать на этой бирже через пару дней уже вывел 5 у. е. написал всего три статьи, сейчас продано 20 с чем то статей. Потом забросил это дело, так только изредка пишу, когда находит вдохновение.
P.S. И главное не верьте волшебным кошелькам и прочему лохотрону!
Анна Анюта
Спасибо за дельный совет. Только это скорее для тех, у кого язык подвешен и мысли рекой льются) Но всё равно возьму на заметку)
нет, это лохотрон, никогда не ведись на такую вакансию.
не существует такой работы, потому что есть бесплатные программы для перевода одного формата текста в другой (даже с отсканированых рукописников в ворд, например, или запись голоса в текст). Это развод, не платите и не пытайтесь искать подобную подработку.
Да, существует, все лохи как раз с неё начинают.
Фриланс