Подработка, временная работа

Фрилансить или нет?

Как можно подработать сидя дома? ведь много людей, кто не имеет возможность ездить на 8 часов работать где то, а компьютер есть почти у всех! Есть ли действительно реальный способ хоть как то заработать через интернет? Поделитесь, кто что знает об этом?
Ranil Gabdelganiev
ну да, вы можете заняться фрилансом, если имеете навыки дизайнера, работы с видео или текстом, переводами, достаточно просто вбить в гугл фриланс-сайты и будут видны вакансии, тендеры.
Тамара Молодкина
Лучший ответ
А сколько вам нужно денег и что вы УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ? В Интернете, как и на любой другой работе, нужно что-то уметь делать.
Работа - это не благотворительность, а обмен. Вы делаете что-то нужное другим людям, они вам ЗА ЭТО платят. Какой ПРОДУКТ вы умеете производить?
В интернете не зарабатывают, а только ищут покупателей ваших товаров и услуг. Если вы не производите никаких товаров и не можете оказывать никакие услуги, то вам никто и платить не станет.
Sane Insane
можно, куча народу так вкалывает, проблема в том что у этих людей есть востребованная профессия. Это юристы, аналитики, бухгалтера, программисты, маркетологи, художники, дизайнеры и еще масса других профессий, ты что то из этого умеешь?
торговать только
У волонтеров-зоозащитников всегда есть потребность в пиарщиках - людях, размещающих в сети информацию о пристраиваемых животных. То есть Вам дают фото и текст, Вы размещаете его на досках объявлений (в группах в соц сетях, на авито и т п), ссылки предоставляете заказчику для отчета. В дальнейшем "поднимаете" объявление. За 2 недели такой работы за 1 животное в зависимости от кол-ва площадок получаете от 150 до 600 руб. Конечно, животных в работе обычно не одно. НО халтурить нельзя: волонтеры - очень тесно общающееся сообщество. Раз поймают на недобросовестности - работе конец.
За подробностями зайдите на форум Кот и Пес в раздел Помощники, далее пиар животных.
Работа официально. В сети. Без вложений. От тридцати руб и далее
Антон Белик Набор свежих лохов.