Верстка, CSS, HTML, SVG

На каком сайте фрилансить?

На любом, если у вас хорошее портфолио и вы умеете заинтересовать потенциального заказчика развёрнутым ответом на его проект, а не просто "Готов сделать, цена такая-то".
Я работаю на fl.ru и kwork.ru
Dmitri Scortenschi
Лучший ответ
Виктор Тованцев Чем занимаетесь, если не секрет?
тут, на ответах. сливаешь сюда задания - а кто-нибудь решит
Kostya Loginov
freelance.ru
Azizkhan Tleubaev
Самые популярные
Freelancehunt.com — биржа труда для программистов, дизайнеров, копирайтеров, иных специалистов. Фриланс-сервис. Тысячи публикуемых проектов еженедельно, широкий выбор специализаций для заказчиков, возможность публикации проектов и конкурсов, безопасная работа через Сейф, верификация профиля, удобная и мощная платформа с API, безопасность и круглосуточная поддержка — на сервисе бесплатно могут работать как новички, так и профессионалы.
FL.ru (Free-Lance.ru) — биржа для фрилансеров разных специализаций. Для эффективного продвижения своих услуг необходимо покупать PRO-аккаунт. Крупнейшая биржа фрилансеров в Рунете. Предоставляет широкий спектр услуг — от дизайна до менеджмента и консалтинга. Может предоставлять услугу «безопасной сделки» посредством собственной платежной системы. Позволяет искать как исполнителей на отдельные задачи, так и сотрудников на постоянную работу. Есть рейтинг фрилансеров.
Weblancer.net — крупная биржа удаленной работы в Рунете. После регистрации обязательно заполните портфолио — поможет получить больше заказов. Одна из популярнейших русскоязычных бирж фрилансеров. Есть сервис безопасного проведения сделок. Позволяет размещать проекты и вакансии, проводить тендеры и конкурсы. Есть услуга платного размещения проектов. Заказчики тоже имеют свой рейтинг, который формируется с учетом общей суммы выплат по проектам.
Freelansim.ru (Фрилансим) — биржа преимущественно для ИТ-специалистов, особенно программистов. Встречаются интересные проекты с хорошим бюджетом. Фриланс биржа от создателей Хабра. Отличается простотой и минималистичностью функционала.
Upwork.com — топовая биржа фрилансеров в мире. Оплата за проект или по часам. Работа с клиентом ведется через сервис. Крупнейшая в мире фриланс-биржа, полученная из объединения Elance+Odesk. Включает в себя продвинутые инструменты совместной работы
Free-lancers.net — молодая, но перспективная биржа телеработы для фрилансеров практически любой профессии. Большие возможности для оформления портфолио. Рейтинг фрилансеров. Биржа фрилансеров для поиска удаленных работников и вербовки сотрудников в офис. Основная специализация — дизайн и программирование. Есть сервис безопасной сделки, генератор технического задания (для заказчиков). При создании проекта сразу указываются платежные системы.
FreelanceJob.ru — позиционируется как биржа для профессиональных фрилансеров с хорошим портфолио. Удобный поиск как исполнителей, так и созданных заказов, богатый набор фильтров. Единственная биржа рунета, регистрирующая фрилансеров с внушительным портфолио. Много крупных высокобюджетных проектов. Профили: веб-, принт-дизайнеры, копирайтеры и журналисты, seo-специалисты, программисты.
Rubrain.com — сервис позиционируется как биржа лучших фрилансеров из России. Для добавления в каталог исполнителей потребуется пройти специальный отбор. Основана Василием Воропаевым (один из основателей FL).
text.ru - тут надо экзамен сдать на грамотность сначала.
fl.ru – биржа фриланса №1 в России и СНГ. Больше подходит для профессионалов с хорошим портфолио и опытом, новичкам там сложно пробиться. Для полноценной работы необходимо ежемесячно оплачивать свой аккаунт.
weblancer.net – на мой взгляд, второй по популярности сайт для фрилансеров и предложения своих услуг. В данный момент насчитывает более 3 тысяч открытых заказов.
work-zilla.com – биржа для начинающих, можно найти тысячи разных несложных заданий и попробовать свои силы во фрилансе.
freelancejob.ru – удалённая работа для профессиональных фрилансеров с хорошим портфолио.
kwork.ru – сайт позволяет предлагать и продавать свои услуги по единой цене 500 рублей.
moguza.ru – прикольный сервис, на котором можно выложить свои предложения услуг (например, могу за 1000 рублей сделать сайт!) и начать зарабатывать на том, что умеете делать.