Подработка, временная работа
Ищу работу в инете.
Меня интересует работа в интеренте без первичных вложений. С реальным заработком, без детсадовских разводок.
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.
.

А делать что умеете?
Таких как ты - море
Екатерина Свитая
Знаю. И что?
Работы в интернете нет, с чего вы взяли, что вы тут заработаете? Выполнять задание за копейки, дак идите на Сеоспринт, много там не заработаете. А ценится в интернете высокоспециализированный труд, специалисты в востребованной области интернета!!! В осноном люди зарабатывают работая на себя, волшебных сайтов с кнопкой "Хочу бабла! " не существует!
Скоро лохотронщики проснуться, и ссылок накидают, каждый свой лохотрон будет расхваливать и божиться, что всю жизнь там работает и давно разбогател. и только этим и живёт.
Биржа копирайта/рерайта - просто пишешь статьи на определенную тему.
Бинарные/турбо опционы - долго объяснять.
Игры - фермы - чтобы заработать хотя бы 5 000 - 10 000 руб. нужно там посидеть месяц, а так дополнительный заработок может обеспечить.
Полонский Александр
Игры и фермы, давнишний лохотрон пирамида.
Я работаю на бирже text.ru/exchange.ru там не только отзывы за деньги, но и рерайт копирайт, через недельку работы вполне реально зарабатывать от тысячи рублей за день. Вот ссылка
http://text.ru/exchange.ru
Я в какой-то степени на ставках подрабатываю. Уже лет 8-9, начал в студенческие годы, а дальше пошло-поехало. Ставлю на лайвы, что делает просмотр матчей или заездов в разы интереснее.
Радик Хайруллин
А где ставите?
В Интернете МОЖНО заработать, уделяя от 3 часов в день, можно зарабатывать достойный заработок. Вот мой скрин на стене - http://vk.com/rajkanovaviktorija КЛАССНО!!! И ЭТО ПРАВДА!!! Хотите верьте, хотите нет!
-------------------------------------
БЕСПЛАТНОЕ обучение, доведение до РЕЗУЛЬТАТА, удаленная работа, ПРОВЕРЕННЫЙ проект! На себе проверила, я в проекте уже 2,5 года!
-------------------------------------
Пишите ПРЯМО СЕЙЧАС ватсап/вайбер - +792ОЧЧ635ЧО или ВК http://vk.com/rajkanovaviktorija
Виктория Райканова 29,10.1984 г. р. Воронеж
-------------------------------------
Полонский Александр
А если не лохи, то и не пишите, не ПРЯМО СЕЙЧАС, и нее потом.
ответит отправил на почту, смотрите
Регистрируйтесь на сайте Wavescore! www.wavescore.com/ainat88 Wavescore - социальная сеть которая платит!
Те, кто утверждают, что работы в инет нет - ВЫ НЕ ПРАВЫ. Есть только человеческая лень. Если все же Вас интересует заpaботок в сети? пишите вацап 87o743o8236
Полонский Александр
А если не лохи, тогда и не пишите.
Хорошо зарабатывать онлайн можно здесь. https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма прибыли может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами