Подработка, временная работа

Доброй ночи) Я ищу работу в инете... Варианты есть?...)

Вариантов РАБОТЫ валом. Вариантов ЗАРАБОТКА ноль
Ильдар Саитов
Лучший ответ
А откуда оптимизму взяться, Дарк? Если честно хочешь заработать, а тебе суют разводилово да лохотроны всякие?
Доброй ночи! В интернете работы нет, не было и не будет! А лохонуться можно на ура!
Аня Феклистова не согласна с вами
Варианты есть, но их ооочень трудно найти. Например, можешь дипломные работы печатать...
Анна Копилина
ты ждешь от компа печатанья денег- забудь. и вообще это тяжело убить здоровье ток за компом по 8 часов сидеть зачем те это?
Работа в инете всегда есть, только вопрос в другом, сколько вы расчитываете заработать и сколько усилий про этом приложить? Можно заратотать на кликах, работа монотоная и простая (щелкай и всё) но малооплачиваемая и требующая много времени. Можно участвовать в опросах, это более оплачиваемо и не так монотоно, но опросы как правило приходят не часто, а если подключится на нескольо то от вас потребуется много времени. Самый оплачиваемый вариант это создание и продажа сайтов, но есть минус - не каждый это умеет.
Я же недавно ( 18 апреля) зарегился в одной партнерской программе. Там не требуются особые навыки и работа достаточно интересная (с людьми) . При работе примерно 1-2 часа в день (а бывает иногда и не работаю) на сегодняшний день я заработал 2700р. пусть не очень много но всё же сам.
Если кому интересно я могу рассказать подробней. Вы можете написать мне на майл, почтовик или аську 477458644 Пока