Подработка, временная работа

каким образом можно подрабатывать??? мне нужна работа что бы была не совсем физическая!!!

официантом
Елена Гуштейн
Лучший ответ
Екатерина Хусейнова мне всего лишь 15 лет
охранником в магазин
Erik Tekinoglu
Дворником.
Alexey Sedelnikov
Промоутером в Медиа Маркт и фирмах живых цветов.
Хацкер .
Саня Кіш
Вот 2 простых и вполне реальных варианта заработка в интернете.
Деньги выводятся сразу на любую платежную систему.
Сумма заработка зависит только от вас!
goldenmines.biz/?i=206176
seosprint.net/?ref=8640767
Работа с хорошим доходом.
Вложения: минимальны и окупаются в первый день работы;
Доход: примерно 250000 рублей/мес.
Будем лить трафик на платный мобильный номер.
Человек звонит на Ваш номер, с него снимают деньги.
Около 50-100 рублей/мин., 75% получаете Вы, 25% — оператор связи.
1.Покупаем сим-карту оператора. любой.
— читаем дальше.
2.Пишем на почту andrei.mazurik666@yandex.ru
Этот человек подключит нам тариф с оплатой входящих вызовов.
Пишем ему сообщение: «Здравствуйте! Я от Афинськой А. Н.
НЕ ЗАДАЁМ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ! ПИШЕМ ПО ФОРМЕ:
— Ф. И. О.;

— Область, город.

— Номер телефона (с которого будете работать),
на который будет подключен тариф.
4. После проверки информации человек ответит вам
и проинформирует Вас о возможности подключения услуги в
Вашем регионе, стоимости подключения
(1500-5000 рублей., отбиваются в первый же день работы)
вам на почту придет счет. Оплачивать необходимо в тот же день,
это важно. Подключение тарифа обычно происходит в день поступления оплаты,
либо на следующий день до обеда.
О подключении Вас проинформируют.
Абонентская плата на тарифе 900 рублей/мес. снимается автоматически
со 2го месяца. Заработанные деньги приходят Вам на счет раз в сутки,
вывод средств с сим-карты — это не проблема, выводите на вашу
банковскую карту или на любой
электронный кошелек.
5. После подключения тарифа начинаем искать трафик.
Размещаем объявления о продаже популярной
электроники по низкой цене, сдаче квартир по цене ниже средней
в Вашем регионе и так далее.
Чем более заманчивым будет Ваше
предложение, тем больше звонков будет поступать.
Настраиваем Ваш телефон на автоматическое снятие трубки и можно
сказать забываем про него.
Посчитаем.
При среднем подходе можно лить 5-6 часов разговоров в день.
При стоимости минуты в 50-100 рублей. мы получаем в средним 60 рублей в минуту на счет.
6 часов — 360 минут. 360мин. х 60 гривен. = 21600 рублей.
То есть при среднем подходе мы получаем 21600 рублей в сутки.
По разным мелочам прошу человека не беспокоить, он просто не будет отвечать и видеть вашу почту
вы черный список.
Чем больше звонков тем больше Ваш заработок.
Удачного заработка.
Terlan Mustafayev
Евгений Журавлев ... не работа, а старый лохотрон для настоящих лохов.
Продажа игровой валюты.
Обращаюсь к тем, кого интересует работа на дому, сидя за компьютером, никуда не нужно рано вставать и тем более нет никаких начальников, которые тебя заставляют что-то делать. Высокооплачиваемая работа в сети интернет в крупной международной компании "Орифлейм" с официальной зарплатой, это не втюхивание косметики, беганье с каталогами и прочее как вы подумали. зарплата от 400 долларов в месяц, в зависимости как ты будешь работать. Все намного удобнее и проще. Если вас заинтересовало то обязательно напишите мне вк http://vk.com/id277395190 и я вам подробно все расскажу). Просьба ленивым и тех кто хочет "легких денег" не писать, так как деньги с неба не падают. если вы действительно хотите работать в интернете, не выходя из дома, официально, и ни в чем не нуждаться, то пишите мне). Буду рада с вами работать, обучение бесплатное, требуется только постоянный выход в интернет и желание работать. Желаю всем успеха)
Полина Полковникова а если не лохи, не пишите ей в вк.