Подработка, временная работа

В каком возрасте Вы начали зарабатывать? Каким образом?

С 15 лет курьером работала до совершеннолетия.
Анатолий Умаров
Лучший ответ
В 17 лет, после призыва на военную службу. Хотя заработком это можно назвать с большой натяжкой )).
В десять лет, занималась с родителями кустарным производством, родители имели патент.
Жанат Томанов
В 11. Мама брала на дом машинописную работу, печатала я, соответственно, денежку мама отдавала мне.
Natali Аsterisk
с 14 лет. отец взял помощником комбайнера на лето. и так каждое лето до армии.
Azizjon Rustamov
19. Работой
В 17 попробовала работать официанткой, пока лето - не смогла долго держаться - очень унизительно. Потом, уже в 19 попала в офис, сначала телемаркетологом, потом поставили руководителем отдела продаж (вела телемаркетологов) в одном из офисов. На данный момент (скоро 21) устраиваюсь на новую работу (прохожу трёхмесячное обучение).
M.one A.k.a Ismail
Ну вообще в 12 (200-300 рублей) уволили после того когда копы заметили что малолетка листовки раздает вот и накрыли компанию ищу ещё одну а так все легко ходишь по разным неизвестным компаниям и говоришь что типо хочешь помочь развить компанию если спрашивают паспорт и у тебя его нету тогда не получится а если есть то все просто, 200-300 рублей написал так как если работу хорошо сделал то 300 если плохо то 200
в 10. мошенничество воровство. о чем сейчас очень жалею ((
реальная работа лет в 15 только
по профессии в 16
Не знаю кто как, а я зарабатываю деньги в интернете, сама мысль о том чтобы работать на дядю и помогать зарабатывать ему второй миллион, меня жутко бесит кому интересно зарабатывать как, я пишите мне, своим скидываю видио обучение.