Подработка, временная работа

Как начать зарабатывать ребёнку в 14 лет, где найти работу

Как начать зарабатывать ребёнку в 14 лет, где найти подработку. И сколько платят за это подработку в вашем городе
Elyar Babayev
Работа на Молодежной бирже труда от 14 лет.

Там 2 варианта:

1) Условия работы на время летних каникул:

Рабочий день 4 часа в утреннее время.

5-дневная рабочая неделя. Суббота, воскресенье - выходные.

Заработная плата за полностью отработанный месяц составляет: 9500 рублей (включая НДФЛ 13%) + 1500 рублей материальная поддержка от Службы занятости .

2) Условия работы в осенне-весенний период:

Рабочий день с 16:00 до 18:00.

Заработная плата за полный отработанный месяц составляет 4750,00 рублей (минус НДФЛ 13%) + 1500 рублей материальная поддержка от Службы занятости.
Валерий Першин
Лучший ответ
ну, во-первых: 14 лет, это не ребёнок, а подросток. а по поводу работы - ищи, где возьмут.
Berik Omirzakov
Не ребёнку, а подростку.
Не работать, а стажироваться.
Не за деньги, а от нечего делать.
Не хочешь не надо.
Велком к Волонтёрам!
Elyar Babayev Я просто спросила, зачем писать если вы точного ответа не дали. Мне нужны деньги и я хочу САМА заработать.
Elyar Babayev Я в вопросе четко написала ПОДРАБОТКА, в каком месте вы увидели что мне нужна работа для взрослых ?
У меня в городе детям работы вообще не существует. Единственный выход только заработок в инете
Handsome Boy
Можно раздавать листовки, может помощником каким на кухне ...Вне карантина официанткой, посудомойщицей, уборщицей... В нашем городе с этим туго (
Vasif Seyidov
а зачем? как-то же ты жила без этих денег в 11, в 12, в 13 лет.

тебе нужен постоянный доход? зачем, ты что, город свой строишь что ли))

а если один раз что-то надо, то проще украсть) у родственников, знакомых...

ИМХО о подростковом заработке надо начинать думать уже в 10-11. потребность в постоянном доходе если появится - то появится уже тогда. все что старше - это несерьезно.

работ в этом возрасте почти нет, а какие есть - тяжелые и низкооплачиваемые, поэтому большие сомнения в том что серьезно будешь работать