Подработка, временная работа

Мне 14 лет, нужна временная работа, но есть проблема

я её в принципе нашла, но дело в том что мои родители против. мама говорит просто нет на отрез, папа говорит что это будет мешать учёбе так что не в коем случает. Но мне она нужна, мне нужны деньги потому что положение семьи не лёгкое и не всегда есть возможность попросить деньги у родителей. Я могла бы скрыть от них то что я начала работать, работа не сложная, по 4 часа в день. Несколько дней в неделю, но меня пугает то, что нужна подпись родителей тем кто не достиг 16. Как мне справиться с этой проблемой? если уговорить родителий это без вариантов. Что касается того какая работа, то работа в крупных тц, связанная с мтс. Т.е. стоять за этой мтс-овской стойкой с симками зарплата по-моему большая, даже очень 600 доларов в месяц, по-моему столько платить не будут, но 300 доллоров вполне реально.
Люди которые ищут работу заслуживают как минимум уважения
Асель Талгатовна Телибаева
Лучший ответ
лучше сейчас учиться, потом успеешь наработаться
забудь.
Аня Захарова
Учеба важнее, так как выучившись потом можно в 10 и более раз получать, чем без высшего. Кстати если стойка мтс на улице, то скоро зима - будет холодно и на улице могут пристать какие-нибудь неадекватные лица. , может поэтому тоже родители против.
Решать вам, лично я в 14 лет уже бы и не спросил разрешения у родителей (у мамы, так как отец живёт отдельно, если бы вместе, может было бы как у вас)
Но совета бы спросил.
Хотя лично у меня в 14 лет никогда даже мысль о работе не возникала.
Мне 35 лет и вот, что я сказал бы: Послушайте родителей!
Они постараются работать, а вы постарайтесь учиться!
Можете пойти работать, НО документы они не подпишут,
значит придется подделывать подписи и
тогда потеряете хорошие отношения с родителями.
Желание работать - похвально

Обещают много, а реально и за несколько дней работы по 4 часа.. . (не верю)

Родители своему ребенку плохого не посоветуют!
Промоутер (именно им ты хочешь) за стойкой на продаже и оформлении сим карт, раздачи рекламы со стойки в нашем городе (Армавир, Краснодарский край) получает 200 рублей сутки. Работа по солидней на улице по раздаче рекламных листовок (тоже промоутер) от 200 до 400 рублей час, работа по 3 - 4 часа в день. Но рекламная акция за которую платят длится обычно не более 4 дней. Но бывает и пару тройку недель.. . В твоём случае либо подделать подпись, либо уговоирть ротилей всё таки.. . что работа не сложная и т. д и т. п.