Подработка, временная работа

Кто знает о корпорации "Тяньши"? Реально ли там работать и зарабатывать?

Akyl Imankulov
Разницы нет в какой компании работать и что продавать,
это нужно уметь делать.
Если с продажами не был связан, то с начала не будет получаться и может прийти опатия. А соответственно и потеря денег которые вложил. Там квалификацию нужно подтверждать закупаками.
Фахриддин Умриддинов
Лучший ответ
Сейчас все труднее что либо втюхивать. Я пробовала в Биоле. Но все фирмы больше вытягивают денег чем дадут заработать - пирамида. Самой травы пить нельзя. У людей нет сычуга как у коровы перерабатывать траву, начинает болеть сама печень, возможно снижается иммунитет. Одна моя знакомаю врач занималась именно Тяньши, но не разбогатела.
Я, незнаю как "Тяньши", а в нашей компании можно заработать, если интересно пиши.
Совсем не умная кошка, если задаёшь такие вопросы . Тянь-Ши - это сетевой маркетинг, чем больше народу приведёшь, тем лучше, не знаю кому, наверно хозяевам ( бабла больше)
Akyl Imankulov На себя посмотрите, уважаемый ученик! То, что Вы мне написали - мне известно))
Мы с Вами на ты не переходили!
лучше зарабативай дома в интернете! !
http://kasoi.ru/index.php?r=nazik ВотЬ :))
Пока не знаю. У меня подруга сейчас ходит на как там называется? учебу короче. Она прям жаждет и надеется! Она Уверена, что у нее все получется. Только ведь что бы тм начать зарабатывать надо выкупить твар на какуто сумму (у нее 12 000)А потом, что с этим делать? Вобщем мне не показалось (
Я ходила. одни обешания много зарабатывать деньги, при этом не надо ничего вкладывать и ничего не делать. на третьей занятии они попросять вас зарегистрироваться у своего "учителя" за 350 руб. а после этого на следуюшей занятий скажут, что вы должны купить у них продукцию на сумму около 4000 руб. (еще 2 года назад) для себя или близких. А если скажете, что вам не надо все эти чаи для похудения и крема, то скажут досвидания. при этом не вернуть ваши 350р. но если вы согласитесь. покупая продукцию, должны еще превести с собой людей. с них вы имеете проценты, и ваш "учитель" тоже, и его учителя.. . и так дальше. короче И вы должны будете во всем слушаться своего "учителя". Да, на первых занятиях вам покажуть фотографии и всякие документы, как они все кто работает там купили машины, квартиры, и ездять на всякие форумы и отпуска за счет компании, и дарять им дорогие подарки (машины и кв.) . "и вас тоже ждеть все это". Короче в дальнешем вам выбирать, идти дальше или нет. Там они все родня, знакомые, и знакомые знакомых. я лично после этих "консультаций" поняла, что это все ...